Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Хочешь стать лучше -практикуй каждый день!

Хочешь стать лучше -практикуй каждый день!

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
О себе -
3бет воспринимаю как личное оскорбление.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
MATb (26.02.2017) • kazan4ik (27.04.2016) • SerhioMD (06.07.2015) • KateSogood (15.06.2015) • pokerukr (15.06.2015) • vv_d_vv (13.06.2015) • AndrewLawyer (13.06.2015) • Uraganchik (13.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.06.2015
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: vbnztik
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
0. Определяем оппонента и прикидываем что он может нам изобразить прежде чем выбираем линию розыгрыша.
1. Еще более тщательно подбирать оппов для постановки блеф сбетов
2. помнить о том, что основная задача добрать по максимуму с рук хуже при постановке сбетов
3. если наш колл в МП-BU также страшен как и 3бет, лучше 3бетить. Потому как даём шансы оппам после нас.
4. еще больше блафкетчей против сильных регов с широкими спектрами опена и сбета.
5. за столом где мы сидели тайтово слабоплюсовые пуши в рестильных стэках в дипранах заменяем 3бетпасами (18-25 бб)...ибо фолдэквити также много, и мы рискуем лишь частью стэка.
6. чаще рассматриваем возможность 4бетов в глубоких стадиях килополян с учётом отсутствия риска потери возможностей стилить и рестилить.
7. концентрация и согласованность действий...никаких фолдов на сб с сильными руками.

Выявленные ошибки:
1. подставление под флоат без позиции.
2. пропуск достаточно плюсовых стилов на предфиналке и финалке с стэком 12-15 бб.
3. фэйсап рук (колл с АА короткого на финалке)
4. 3бет с эни ту на автоматическую прибыль ошибка - лишает меня возможностей 3бетить с достаточно хорошими руками
5. слишком часто превращаю старшие оверкарты в блеф(слишком большие сайзинги там, где можно собирать вэлью)
6. с вторыми парами(да с любым шоудан вэлью нужно быть более внимательным против чего мы в раздаче) против очень широких спектров на постфлопе выбиваю худшие руки
7. слабоплюсовые пуши- ошибка, разгоняем диспу, и есть альтернатива.
8. плохой фолд с 88 и подходящим стэком
9. пропуск 4бета. (одно дело лайтово 3бетнуть в 90 к а другое дело запихать 80к в дипране)
10 отвратительнейший пас на сб с Ахай:(
Спасибо сказали:
pokerukr (12.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Вцелом понравилось
8 из 10
2 бала потеряно из-за формата тренировки. Для формата тренировки выбранного для того, чтобы оценить мою игру тренер сделал 95% возможного.
Тренер мне понравился. Очень адекватно отреагировал на ряд моих просьб.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
pokerukr (12.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Сыграл всего 16 турниров.
Уверенная игра!
удавались доборы по максимуму в больших спотах в дипранах
тонко вэльюбетил.
вцелом вроде всё в порядке, но осталось впечатление, что где- то нужно доработать....причём плотно. проиграл несколько спотов, в которые даже бы не открывался раньше. С поздних позиций против лузоватых агресивных покрывающих меня оппов открываю как правило очень узко в дипах, отошол от этого правила, нужно будет поговорить с тренером на эту тему, вероятно там можно и может быть даже нужно таки открывать настолько узко как я раньше это и делал.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
сыграл еще 30 турниров. играл вцелом хорошо и вдумчиво. сделал один гэмблинг колл с слишком хорошим стэком и потерял возможность играть -свалился в пушфолд и результат аут 10м в последнем турнире на фтп.
финалки предфиналки, рабочий проигрыш АА в 11 ребайнике на предфиналке. Сессия могла быть гораздо плюсовее. Раздавали хорошо, продолжаем работать над реализацией.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
Uraganchik (14.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
вроде всё хорошо, ГСЧ сегодня меня карал по полной, могло быть гораздо хуже...благдоарю 6му в турике за 11 месту хоть как-то отбился -142...
почти полностью отказался от пижонства...(игра без позы и инициативы на дефекты в сайзингах оппов против их спектров.)
применяем основную теорему Госу о управлении раздачей барэлингом нужного размера.
даём 3беты и 4беты чуть уже чем раньше...балансируем спектры против регских столов всё же пару раз збетил с мусором ибо как можно у меня стилить...я же хороший парень.
Всем удачи за столами.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
hausman314 (04.08.2015) • Uraganchik (17.06.2015)
Сообщение 15.июн.2015, 18:34
FreeTeam Points: 38,341 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 77

3 года в проекте FreeTeam
Хороший дневник ман=)) интересно наблюдать) включи раздачи тоже если не в напряг)

А так ФАРТА тебе, ГСЧ с*#ка страшная штука) я в последнее время уже с опаской лезу под чужой олын с такими картами как QQ KK AK) переезжают(((
Don't Worry Be Happy Man=))
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
в конфе попросили написать о себе, рассуждать о том на сколько данная инфа интересно другим -слишком долго и вероятно из области тонкого вэлью.

Постирую выжимки из интервью.
В старшей школе 6 раз переезжал по разным школам. Было преодолено довольно много трудностей с налаживанием контакта в новых коллективах.
после 11го класса пошёл в техникум, где обнаружил что учится мне легко. Был лучшим в группе, даже на доску почёта повесили ☺, выиграл конкурс лучший по специальности…и бросил техникум ☺.
Поступил в университет на специальность Литейное производство. Амбиции с техникума остались. Стремился быть лучшим на потоке…вроде даже вышло. Принимал активное участие везде и во всём.
Потом познакомился с своей будущей женой. Сдал 25 предметов академ разницы и перевёлся на одну из сложнейших специальностей (чтобы учится ближе к своей любимой). Как бы а чё…☺ было ради чего стараться.
женился, на 4м курсе института. Закончил институт и почти сразу же пошёл работать тренером по шашкам.
Около шести лет тренировал в детском доме, было трудно. Но я почти уверен, что благодаря этому опыту я стал гораздо успешнее во всём.
За полтора года тренерской деятельности подготовил призёрку чемпионата мира. Я с нуля довёл девочку до чемпионки страны. На чемпионате с ней играли девчата по 5 дет занимающиеся шашками. Она выиграла все партии.
Зп тренера по шашкам мягко говоря маловата, и мысли о дополнительном заработке были рядом, родился сын и нам пришлось забрать бабушку жены к себе домой…Приблизительный дефицит бюджета в то время составлял $50
Только благодаря огромной помощи моей Мамы наша семья нормально питалась и одевалась, зарплаты хватало на покушать и частично заплатить за квартиру
До того, как начать играть в Техасский Холдем я имел опыт игры в карты на реальные деньги. Долгое время я играл в преферанс, но из-за отсутствия постоянных партнёров и прибыли пришлось прекратить это занятие. Так же одной из причин стало отсутствие постоянной игровой практики. Да и жизнь внесла свои коррективы в распорядок дня.
С покером я познакомился благодаря моему друг со двора. Он уверял, что у меня получится играть в покер и зарабатывать этим деньги. Я скептически отнесся к его словам, но всё же попробовал и "успешно" проиграл первый бездепозитный бонус от Покерстратежи играя не по Банкроллу. Как сейчас помню последнюю свою раздачу: "Я повысил на префлопе с АК усилившись на флопе до ТопПараТопКикер на повышение оппонента пошёл вабанк он показал К4 а ривер показал 4. После чего я пополнил ряды людей которые жалуются на Генераторы случайных чисел покерных сайтов.
Только спустя год или даже больше я понял что, таких историй очень много и все они одинаковы. Да сыграл я в той раздаче правильно, но из-за игры не по банкроллу я лишил себя одной из главных составляющих успешной игры в покер - дистанции.
Прошло время, и среди моих знакомых появились люди, зарабатывающие покером. Один из них обратил моё внимание на то, что можно получать бонусы от разных сайтов. Я скрупулезно изучил предложения актуальные на тот момент и остановил свой выбор на одном из сайтов.
Я поднялся с полного нуля до 55 долларов. Решил сделать проверочный кешаут (вывод денег), для кешаута нужно было делать депозит. Я рассчитал в уме два варианта, 1. после депозита меня просто блокируют или еще что-нибудь в этом роде (разводят на деньги). 2. деньги мне приходят значит можно начинать серьёзно заниматься этим родом деятельности. Ура деньги пришли ☺
За год я вышел на уровень 300-500 долларов в месяц 5-8 часов игры в день 5 дней в неделю. Я стал уверенно мультитэйблить. 24 стола в максимальной загрузке.
Начало карьеры покерного тренера – когда пошли первые хорошие выигрыши, многие мои знакомые обратили внимание на покер, и естественно я давал им советы.
Так как мои советы приносили им деньги, они стали чаще мне их задавать, и так как я был на тот момент успешным практикующим тренером по шашкам, конечно же я понял, что становлюсь профессиональным тренером по покеру. Я точно знал что учить умею, а потому лицензию брать деньги за тренировки по покеру я себе выписал!
На данный момент я являюсь плюсовым игроком, успешным тренером обучаю ребят из разных стран, покер для меня – интересное занятие, личностный рост и основной источник дохода.
Я Трабл шутер.
Жизнь моя богата прежде всего преодолением сложностей. мне достаточно легко ориентироваться новых информационных потоках, люблю решать сложные жизненные задачки.
Приведу пару примеров работы топ шутеров.
История первая:
Два абсолютно одинаковых ежемесячных справочника «желтые страницы». Тяжелая борьба с переманиванием сотрудников и черным пиаром. компании шли ноздря в ноздрю, одна из них не обратилась к Траблшутеру. Trouble-shooter, внимательно выслушав проблему, посоветовал изменить формат справочника. Спустя два месяца вторая компания разорилась.
В чем же секрет? Одинаковый размер, одинаковая информация, одинаковая стоимость. Человеку из-за отсутствия преимуществ покупает оба, и оба лежат на столе. Какому справочнику повезет быть сверху – дело случая. А когда один из них большой и тонкий, а второй маленький и толстый, вы машинально положите сверху второй и будете пользоваться только им. Необходимость в покупке еще одного отпадет сама собой.
История вторая:
Компания «Nike» стала производить кроссовки на территории стран Африки. Это позволило снизить себестоимость продукции до минимума. Но вот незадача – кроссовки стали уходить с производства вместе с сотрудниками. Усиление охраны не помогло, она тоже местная и живет в нищете. Поставить охрану из Штатов, значит повысить себестоимость до максимума. Тупик… Trouble-shooter ловко отстрелил проблему – левый и правый кроссовок стали производить в разных странах.
он был настолько же далёк от производства кроссовок как мы с вами от марса, однако решил проблему огромного гиганта этой индустрии в распоряжении которого имелись тысячи менеджеров, и всевозможных консультантов и т д.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
Scorp (03.03.2017) • vseea (01.03.2017) • MATb (26.02.2017) • donkpo (16.02.2016) • Uraganchik (17.06.2015) • Jeka (15.06.2015) • Wexller (15.06.2015) • pokerukr (15.06.2015) • happy (15.06.2015)
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Приятно видеть знакомые лица тут :)
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Wexller писал(а):
Приятно видеть знакомые лица тут :)

Здравстуй здравствуй, Друг Прекрасный! :).
Максимка, я тут по твоей наводке :).
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
vbnztik
Это да :)
Будешь тренером? Твоим тренировки всегда были интересными :)
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Да у вас тут такой тренерски состав, звёздный, что я вначале сам подтренеруюсь! :). И как только так сразу.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
pokerukr (17.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.06.2015
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: vbnztik, happy, Uraganchik
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Против фишей можно перехватывать инициативу против клик 3бетов клик 4бетами.
2. На постфлопе, с осд можно побольше ставить тёрн имея инициативу
3. 3бет ставим 10% от эфф стэка
4. В конце раздачи с страшными бордами, лучше склонятся к бетфолду, ибо блефов в среднем меньше.
5. На доске 478 AQ с инициативой на донк фиша сдаёмся.
6. 4б 10 % от эфф стэка?
7. Рыбу трибетим треть спектра опена рыбы, а в позе пол спектра опена рыбы
8. Против регов кони и натсы
9. ТТ 4б 1400 либо
10. АК фолд на ривере.
11. Валеты пасс.
12. Если за столом 2-3 фиша играем только на вэлью.
13. Против 11 пфр лучше 3бет (против ко)
14. Если человек любит фолдить пусть лучше фолдит (сбет 8,5к)КТодномастные
15. Против мин донка кол флоп рэйз тёрн.
16. Открываем валет10 масть+ДВ разномастные 77+ (Валет7)
17. Играть в позе и инициативе против фишей.
18. Минбет ривера не играть в регов.
19. Ставим тёрн почти пол банка. На тёрне ставим побольше с усилениями на тёрне с усилениями под доезд.+

Выявленные ошибки:
1. готовить на тренировки нужно дорогие раздачи с блинов 500+
2. пижонские рэйзы на ривере.
3. слишком широко открываю против колдколлеров
4. колдколлы без позы против широких фишей с плохими руками
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Ребята, уделяйте психологическим аспектам покера очень много внимания.
Важность комфортной психологической игры переоценить очень сложно.
Советы по повышению психологического комфорта :
1. Просматривайте раздачи в которых вы очень хорошо сыграли
2. Концентрируйтесь на правильно принятых решениях
3. пишите-говорите друзьям только о тех раздачах где вы или выиграли или переехали :)
4. Занимайтесь физическими нагрузками, в идеале каждый день должна быть хотя бы разминка+зарядка.

Отсутствие плотного графика катки в этом году сказывается на текущий марафон. Пошло накопление остаточных эмоций и как результат почти свалился в тильт, только поддержка учеников спасла. + ребята в конфе подсобили.
И это пишет тренер, одна из сильных сторон которого которого и психология в том числе :). Так, что соблюдайте бдительность.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
KateSogood (17.06.2015) • Jeka (17.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Опп отмороженный на всю голову фиш, статы лишь позволяют определить тим оппа. есть ли чек колл ривера или лучше запихать самому. какие есть варианты ривера?
Pacific, $10.90 Buy-in (25/50 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): 5,950 (119 bb)
BB: 5,755 (115.1 bb)
UTG+1: 5,725 (114.5 bb)
UTG+2: 3,223 (64.5 bb)
MP1: 5,732 (114.6 bb)
MP2: 8,935 (178.7 bb)
MP3: 5,780 (115.6 bb)
CO: 9,430 (188.6 bb)
BTN: 5,662 (113.2 bb)

Preflop: Hero is SB with 7Изображение 7Изображение
UTG+1 folds, UTG+2 calls 50, 4 folds, BTN raises to 175, Hero calls 150, BB folds, UTG+2 calls 125

Flop: (575) TИзображение 7Изображение 3Изображение (3 players)
Hero bets 187, UTG+2 calls 187, BTN calls 187

Turn: (1,136) 8Изображение (3 players)
Hero bets 468, UTG+2 calls 468, BTN folds

River: (2,072) 3Изображение (2 players)
Hero checks, UTG+2 bets 2,393 and is all-in, Hero calls 2,393

Results:
 Spoiler
6,858 pot
Final Board: TИзображение 7Изображение 3Изображение 8Изображение 3Изображение
Hero showed 7Изображение 7Изображение and won 6,858 (3,635 net)
UTG+2 showed 2Изображение TИзображение and lost (-3,223 net)
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
FreeTeam Points: 66,956 FTP
Поблагодарили: 1326 раз.
Сообщения: 600

Более 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 50000 USD
если на ривере агрессия зашкаливает, то чек кол, если пасивный, то ставить
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
чаще стоит ставить, а то он может прочекать 10 и ты не доберешь
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Только через каждодневную практику можно обнаружить свои изъяны
Многое сокрыто от нашего взора лишь из-за отсутствия действий.
Играю много, смотрю много видеоматериалов.
Оказывается над психологией пахать и пахать, хотя я и сам тренер, и часто подбадриваю своих учеников, обнаружил у себя накопление остаточных отрицательных эмоций, из-за которых проскакивали дурацкие раздачи.
Еще больше радует работа над игрой.
Меня радует количество выявленных проблем в игре. Ибо даже с тем уровнем игры, который у меня был я достаточно легко зарабатывал нормальные деньги и учил ребят зарабатывать, очень даже успешно, учил и продолжаю учить. Надеюсь у меня всё получится.
Тренер - отдельно радует. Готов подставить плечо в трудную минуту.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
PepsyKola (12.01.2017) • vv_d_vv (19.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Рзаинка и зарядка сделаны. Тренеровка проведена. Я Обречён на успех! :)
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
Uraganchik (19.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
После 6 сессий, наконец-то закрываю бедбитные столы с улыбкой на лице. Я опять настоящий профессиональный игрок в покер! Ура товарищи! :)
2 плюсовая сессия из трёх последних. Боги Ривера начинают проявлять иногда благосклонность ко мне.
вчера проиграл ХА зашли с 4х преимуществом оппа, даже удалось разок сровняться. Была выбрана плохая стратегия против оппа.
Точнее по началу отклонялся от правильной, которую уловил почти сразу. Опп открывал эни ту и даже падал на 3беты, и мочил постфлоп, нужно было просто ждать карту и переодически 3бетить...
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
Uraganchik (20.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Вчера по одной довольно интерессной раздачке моё мнение совпало с мнением Макса, значит шансы на успех у меня достаточно высокие :).
Зарядка и растяжка сделаны. планирую к концу лета одолеть поперечный шпагат - текущий уровень весьма далёк от плана, однако упорство и труд всё перетрут, надеюсь.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
Uraganchik (21.06.2015)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.06.2015
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: vbnztik, Uraganchik, vv_d_vv, demon8130.
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Реги после сбета флопа и чека юих тёрна на ривере на ривере чаще всего добирают. Сбет флопа чек тёрн в позе чаще всего потконтроль
2. На предфиналках и финалках рубимся только с игроками слабее а регов только на вэлью.
3. Чек пуш тёрна на страшных досках. при СПР 1,5 (эфф стэк в полтора раза больше чем пот)
4. На тёрне чаще рассматриваем опцию чекпуша или чек колла. При соотношении 2к в поте у оппа 3к после ставки будет отвратительный ривер по СПР следовательно чеккол или чекпуш
5. Сбет чек пуш чаще рука
6. 13бб в дипе фолд префлоп на утг опен 10-7 АД масть
7. Донкаем К8 на двумастной доске 573 с бэкдором треть(можно даже четверть) пота и мочим тёрн по доехавшей еще одной карте к масти
8. Перекрут и второй бар чаще всего сила
9. Когда есть руки хуже и руки лучше играем бетфолд (ВАВБ)

Выявленные ошибки:
Излишне широкое открытие с сб
Излишне широкий 3бет.
Слишком широко 3бечу утгрэйзеров.
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Благодарю Господи, что взял деньгами!
-1200 с начала месяца.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Хотя мой фулл и обесценили на финалке, хоть мою оверпару и увезла ТП ривером...
4е место 8го бига закрыли мой минус полностью, вылетел 75% эквити имея. хотя мог и первое занять :). Даже пакет в + вывел. Уря Товарищи.
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
Scorp (03.03.2017) • KateSogood (28.06.2015) • Uraganchik (28.06.2015) • vv_d_vv (28.06.2015)
FreeTeam Points: 66,956 FTP
Поблагодарили: 1326 раз.
Сообщения: 600

Более 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 50000 USD
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron