Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения RAF

Дневник обучения RAF

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 03.янв.2017, 18:06
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0121-00010-002 активирован в Фонде New school 03.01.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Декабрь месяц 2016

Цель в уходящем году была встать под крыло тренера - Выполнено

План/цели на Январь месяц 2017

Ну а раз цель прошлого года выполнена то в Январе месяце выполнять указания тренера и как можно меньше допускать ошибок.

Начать все таки играть пакет и отыграть хотя бы 20-30% пакета.
и НЕ МИНУСОВАТЬ!
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Память играет со мной в какие то игры...

уверен что потерялась часть памяти или часть памяти отвечающая за что либо не функционирует нормально.

Потерялась способность обучатся, точнее не так...желание и стремление есть но усваеваемость материала понизилась, иногда приходится по нескольку раз прочитывать или пересматривать материал, раньше такого не было, даже в школе никогда не учил ДЗ(История, Литература и т.п.), то что говорил учитель на уроке на след день мог пересказать слово в слово. сейчас как будто информация сквозь пальцы течет как песок.

Перестал помнить даты, т.е. что я делал в прошлый вторник или вчера? хрен могу вспомнить, очень трудно!
Математика - самое сложное, стало очень сложно складывать и вычитать. Я ХЗ реально тяжело посчитать 30% -70% от пота. 3Бет в 2,5-3ББ. это просто жесть какая то.
Стал частенько забывать что либо...т.е допустим собираюсь на работу, а надо зайти в гараж и забрать что ли бо...минуту назад помнил а сейчас уже могу забыть.
Напротив Математики - Английския язык. в школе ни одного слова не знал и не понимал, сейчас же те слова что узнаю запоминаются легко, знаю уже достаточно(разговаривать конечно не могу но все жу многое понимаю)
Вот что никогда не забываю...ноутбук или телефон никогда и нигде не смогу забыть, то же самое касается и своего авто, знаю что и где у нее "болит" как можно исправить сколько еще может проехать.
На рабочем ноутбуке найду с закрытыми глазами что угодно, даже когда по телефону жене объясняю что и где нажжать, просто прикрываю глаза и вижу картину что где и как расположено. (любые мелочи... найти файл на компе, сменить какие то настройки, поменять политику ТОМов, на память по телефону Win7 поставить и дофига еще)
То же касается телефонов - смартфон что где и как, настроить, сбросить, всякие USSD коды. конфереция...мноие знакомые несут мне смартфоны/ноутбуки.
Быстро загораюсь к какойнибудь теме, но без поддержки могу легко пергореть.
В голове всегда паралельно есть 2-ой путь 3-й 4-й 5-й..т.е. делая какое либо дело сразу в голове паралельно прорабатывается паралельный маршрут.
что б понятнее было вот пример - Еду на авто, впереди вижу встречку и в зеркало заднего вида быстро догоняющее авто (готовое на обгон). видя это я в голове сразу уже отрисовал около 3-х альтернативных развитий этого момента от хорошего развития до смертей с разными вариациями..ну как в фильме "Эфект бабочки" с Эштоном Катчером.

Если какая то тема задела то могу изучить этот вопрос... как и сейчас в НГ праздники просто решил восстановить старый топор своими руками, что вроде простого, шлифшкуркой прошелся, в магазине ручку купил насадил и руби. Вы бы представили как я подробно изучил этот вопрос. начиная от марки стали Отжига-Закалки-Отпуска (изучил время остывания метала в воде/масле, правильный порядок закалки стали 0,1-3,0мм один порядок 3,0+ другой). доведения его до блеска шлифовкой, вымачивание(воронение стали) в ортофосфорной кислоте (что бы не ржавел) то же касается и рукояти - не просто топорищев магазине а старый комель березы (0,6-1,0 годовалый) протитка маслом + воск + клин..ввжжух голова гудит.

Представляете? :( :( :(

p.s. Из вредных привычек - не курю, выпиваю бывает но редко.если есть кофе могу пить его постоянно. сплю по 5-8 часов в сутках
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.02.2017)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
и еще забыл добавить.
Де Жавю.
уже несколько раз такое было...
приведу простой пример - Сидим общаемся с братом, рядом друзья общие что то делают...ну в общем сидим и во время разговора мне приходит Де Жавю что это уже происходило а точнее я это уже видел. и в голове всплыло как бы воспоминание этого события - вижу брат встает идет на кухню, приносит бокалы, пиво, я тем временем достаю приставку..ребенок подбегает хватает джойстик со словами -Дай -Дай -Дай. брат спотыкается, стакан падает на ковер, пиво падает (но оно закрыто). это "воспоминание" промелькнуло буквально 1,5сек... я ватными ногами встаю и выполняю свою функцию - достаю приставку, подбегает дочка со словами -дай -дай -дай. поворачиваю голову от звука упавшего бокала.
все действие произошло и я его видел минимум 2 раза...и я на это повлиять не успел - просто осознал.
Представляете?
Что со мной?
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 148,826 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 65

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Все норм., периодами случаются разные непонятные метаморфозы в организме и сознании.

Используй силу "дежавю", посмотри ривер раньше оппа :D
Спасибо сказали:
raffakastyle (06.01.2017)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Artem4ik писал(а):
посмотри ривер раньше оппа :D

:D :D :D
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2017

начал пакет МТТ 3000 АБИ 3
посетил 1 индивидуальную тренировку.
остальные тренировки пропускал т.к. они проходили днем...а днем к сожалению я раб-работы.
Но спасибо тренеру он регулярно выкладывал прошедшие тренировки на канал и я через день их пересметривал.

План/цели на Февраль месяц 2017

план самый простой.
перестать заливать
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.02.2017)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
raffakastyle писал(а):
[center][size=150]
Тренер: remizovlak
Активный ученик тренировки: raffakastyle

Выявленные ошибки:
Ошибки в игре:
неправильная оценка раздач
нет плана на раздачу
требуется корректировка сайзингов
узкий спектр открытия
требуется тонкая настройка HUDа


Хотелось бы отчитаться по исправлению собственных ликов в игре.

1. Неправильная оценка раздачи - думаю уже прогрессиую в этом плане, в большинстве раздач я уже четко понимаю что хочу сделать своей ставкой.
2. Нет плана на раздачу - спасибо видео от Юры на канале и Алексея. очень помогли. раньше был просто общий план, а теперь на каждую улицу мини-план - но в этом плане надо еще работать и работать.
3. Корректировка сайзингов - сайзинги подправил и теперь не как "глупая рыба", ставлю всегда одинаково и по плану тем самым не давая понять противинку какая у меня рука
4. Узкий спектр открытия - с эти вроде бы проблем нет, спекрты должны расшириться но почему то не получается, хоть и рабораю по новым табличкам опенов. но все равно оупен дершится не более 13%
5. С хадом все впорядке, в первый же день после тренировки настроил.

так же дополню для себя, а возможно и для новичков которые заглянут ко мне в тему.
Что касается МТТ турниров, особенно микро - стараться избегать килополя...всякие Баунти Билдеры/Штормы и сякие такие турниры где количество игрокв переваливает далеко за 4-7К участников. нужна практика на всех уровнях игры включая фин.столы (на которых я играть не умею и видимо даже не учусь, потому что еще их не разу не видел...говорят они вообще другого цвета :D ) а в килополях далеко не уйдешь! проверено
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.02.2017) • Scorp (13.02.2017)
FreeTeam Points: 107,795 FTP
Поблагодарили: 229 раз.
Сообщения: 212

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
нет плана на раздачу

На раздачу плана нет, дай огромный овербет :)
А На Земле Быть Добру.
Мой Скайп - Vbnztik_1981
Спасибо сказали:
maksnet (12.02.2017)
FreeTeam Points: 717 FTP
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщения: 43

6 месяцев в проекте FreeTeam
raffakastyle писал(а):
raffakastyle писал(а):
[center][size=150]

Что касается МТТ турниров, особенно микро - стараться избегать килополя...всякие Баунти Билдеры/Штормы и сякие такие турниры где количество игрокв переваливает далеко за 4-7К участников. нужна практика на всех уровнях игры включая фин.столы (на которых я играть не умею и видимо даже не учусь, потому что еще их не разу не видел...говорят они вообще другого цвета :D ) а в килополях далеко не уйдешь! проверено

Посмотрел у себя фильтры, в старзовских килополях (>1000 чел) у меня ев бб 29, в турнирах меньше 1к человек целых...6 :grin: Согласись, наводит на определенные мысли
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
JohnMoscow писал(а):
raffakastyle писал(а):
raffakastyle писал(а):
[center][size=150]

Что касается МТТ турниров, особенно микро - стараться избегать килополя...всякие Баунти Билдеры/Штормы и сякие такие турниры где количество игрокв переваливает далеко за 4-7К участников. нужна практика на всех уровнях игры включая фин.столы (на которых я играть не умею и видимо даже не учусь, потому что еще их не разу не видел...говорят они вообще другого цвета :D ) а в килополях далеко не уйдешь! проверено

Посмотрел у себя фильтры, в старзовских килополях (>1000 чел) у меня ев бб 29, в турнирах меньше 1к человек целых...6 :grin: Согласись, наводит на определенные мысли

хочешь сказать что килополя даются тебе лучше?
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
с 7-го числа к игре даже не приступал.
во первых были заливные дни - приостановил катку.
во вторых - что касается тренировок, до сих пор сталкиваюсь с проблемой посещения тренировок, работаю 7 дней в неделю с 8-ми до 18-00, потом время поработать в гараже потом вынужден выделять время семье. и только когда после 21-00 дети укладываются сажусь за ноутбук. Но стараюсь ежедневно или через день смотреть видео тренировок которые я пропустил.
в третьих - в каждом видео они затрагивают разбор раздач в ХРК (ХолдемРесорс Калькулятор). я и так не понимаю потовину лексикона который слышу на тренировки а тут еще и ХРК, решил изучить этот вопрос....все 4 дня по вечерам занимался только ХРК. могу сказать что немного изучил, буду разбирать свои раздачки самомстоятельно(ну по крайней мере постараюсь)
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 717 FTP
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщения: 43

6 месяцев в проекте FreeTeam
raffakastyle писал(а):
хочешь сказать что килополя даются тебе лучше?

Ну как сказать...по ев да) Поле в них объективно слабее, но диспа берет свое- сыграть нужно просто нереальную дистанцию. Кроме финалки в сатурдай микро и нескольких предфиналок, никаких успехов за 400 турниров достичь не удалось, да и результат ROI -24% не радует. Если посчитать еще топ 4 в утреннем 11 биге, где было чуть меньше 1к человек, то выходит символический плюс.
Но мне не нравится моя игра в дипранах килополей, поэтому и катаю в основном небольшие турниры, где призы не сильно давят на правильность решений.
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Неудачи продолжают настигать, но мы боремся и не сдаемся :x

так как меня чутка поднатаскали в ХРК и есть еще неделя триала то после каждой сессии или же перед началом катки буду стараться разбирать свои вчерашние раздачи.
чем сейчас и займусь...и чутка отпишу мысли по своей игре.
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
Scorp (13.02.2017)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Без имени20170214015003.png
Без имени20170214015003.png (33.35 КБ) Просмотров: 3337

Сделал такой мини отчетик. разобрал 8 отмеченых во время игры раздач.

прокатывая раздачи через ХРК вроде видно что поступаю в большинстве случаев верно. есть правда раздачи в которых мне пока вообще не понятно, но в плане ПУША тут у меня все норм..вот с фолдом плохо, где можно было ПУШИТЬ или принимать я очковал и фолдил.

А если посмотреть логически то почти все отмеченные раздачи были уже с Пуш/Фолдным стеком. отсюда вытекает такой подитог - да, тут в разобранных раздачах я поступил верно, НО ошибки допустил где то ранее и сам не заметил их, раз допустил своему стеку опутсться до 6bb
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
Scorp (15.02.2017)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Баста карапуизки..кончился триал HRC.
у кого есть инфа о crack продлении?
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2017

был план таков:

план самый простой.
перестать заливать


План/цели на Март месяц 2017

План на МАРТ

план самый простой.
перестать заливать

Мы не меняем цели на пол пути :D
Сообщение 10.июн.2017, 22:08
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отыгран пакет турниров 0121-00010-002 в Фонде New school
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 315
Количество отыгранных турниров в пакете: 315
АBI пакета: 1.3234285714286
ROI по пакету: -19.19
Сообщение 10.июн.2017, 22:09
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0121-00010-002 закрыт в Фонде New school
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 315
Количество отыгранных турниров в пакете: 315
АBI пакета: 1.32
ROI по пакету: -19.19

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд