Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Factum

Дневник обучения Factum

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Factum писал(а):
С коротким уже есть опыт, я откатал 2 пакета 1$ 45-мах, а до фритима откатал 2к туриков 0.50$ 45-мах) На 3.50$ не хочу из за структуры и плотности поля. Пока дела на новом пакете идут хорошо, надеюсь так и закончатся и в планах сразу на 4.50$ 180-мах, а если потребуется, уж лучше еще один такой откатаю перед 4.50$ :grin:

В плане профита 3-50 слаще, чем нокауты, поле там не сильнее полторах, а за 4-50 без профита делать нечего, каждый второй неизвестный сейчас для меня - рег с квалификацией выше 70)) диких фишей уже не так и много тут)) я бы на твоем месте вообще бы туда не рвался)
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: -1,756 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 49

Fieldy714 писал(а):
Factum писал(а):
каждый второй неизвестный сейчас для меня - рег с квалификацией выше 70))

что за рейтинг, объясни свою шкалу, не понял что такое выше 70ти?.
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
gatilovnet писал(а):
Fieldy714 писал(а):
Factum писал(а):
каждый второй неизвестный сейчас для меня - рег с квалификацией выше 70))

что за рейтинг, объясни свою шкалу, не понял что такое выше 70ти?.

когда пробиваешь по шаркскопу, смотришь уровень квалификации или абилити (в зависимости от языковой версии) - все кто выше 70 крепкие реги)))
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.11.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Factum, SKRRRRR
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хорошая тренировка! Паша определил "диапазон и спектр развития", будем работать чтобы не огорчить тренера))

-правильный путь - это лучше оценивать диапазоны и правильно балансировать в игре;
-"ты должен играть как орел" :o

Выявленные ошибки:
-флеш или докаем когда доезжает или играем чек-рейз, никогда не чек-колл;
-КД лучше играть колл против стилла а не пуш когда у нас около 15бб;
-когда уже пол стека в банке то лучше КД пуш (пример с 10бб стека);
-коллы не по шансам со стрит дро;
-ВВ надо играть 3бет и колл олл-ина когда у нас 30бб стек;
-Д5с в топ-3 не надо рейзить флоп а играть просто колл, на ривере фолд;
-АТ надо играть рейз на префлопе против 2 лимперов а не комплитить, на ривере на агресию фолд.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера:

5 раздач, Стек 20-40ББ, ББ120+, сложные постфлоп ситуации.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.11.2015
Тренер: Hammerfest
Активный ученик тренировки: planB
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
-3бетить выгодно или натсы, с которыми мы заколим 4бет-пуш, или с мусором, который мы легко скинем, а пограничные руки типо КД лучше колить, потому что рука хорошая и не охота превращать эту руку в блеф и выбрасывать на 4бет;
-на бб лучше колить КД а не 3бетить;
-можна и не конбетить даже против 1 если у нас просто 2 оверкарты и никаких намеков на зацепки;
-если комплитят в нас с сб в бб, то с руками или велью или полный мусор мы рейзим 3х, а бродвеи лучше чекать и играть постфлоп, потому что с этими руками мы впереди диапазона комплита;
-не ждать ставки, ставить самому;
-не изображать слишком узко;
-использовать фактор исм в игре для давления на оппонентов.

Выявленные ошибки:
Нет.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сегодня получилась очень интересная сессия у меня. Сначала вообще думал садится ли играть, но потом подумав, что завтра играть не смогу, а вск у меня выходной от покера, то нужно катнуть тк заканчивается месяц, а я как раз в отчете за него собираюсь писать, что я более дисциплинировано начал подходить к игре и больше уделять времени графику и вообще на покер :wink:

Начав катать, я подумал, что нужно все таки не упираться, а внедрять слова тренера Паши покерукр про более широкую игру. Я ему говорил на предидущей тренировке, что когда я начинаю более широко открывать, то в большинстве случаев это ни к чему хорошему не приводит, но он сказал, что так и должно быть в начале, но потом я буду учиться и превращать уже эти ситуации в плюсовые, что так и проходит развитие и становление покерного игрока :) Но в начале меня так бомбило, что я просто заливался и не знал что происходит, играл агресивнее, но результат был наоборот отрицательный, и по ЕВ и по всему... Я уже был близок к тильту (что очень редко бывает), помню сейчас как на стил с сб в бб запушил в ответку 77 на 30бб ) Попал в ТТ и проиграл :facepalm: Потом решил перестать грузить столы и заканчивать что есть, но собрался и решил заканчивать спокойно, более вдумчиво и сконцентрировано, но не отходя от изначально выбранной агресивной стратегии :twisted:

Результат: :stupid:
Вложения
Топ-1 180-мах.png
Топ-1 180-мах.png (118.42 КБ) Просмотров: 7169
Спасибо сказали:
Mikola31st (28.11.2015) • Olympius (28.11.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Также, благодаря обучению за эту неделю (в которое входили тренировки, просмотр водов, знакомство с Флопзиллой, знакомство с професиональным разбором в кеше от про), я понял насколько унылая моя игра, сколько я теряю возможностей, как часто даю себя експлуатировать и блефовать... Сегодня играл с приминением, насколько мог, этих знаний, и хоть ЕВ около 0 за сессию, думаю именно они многое помогли мне затащить 1 и вообще поддавливать и експлуатировать других игроков в поздней стадии. Запрошу наверное разборчик с тренером сегодняшней финалки 180-мах, надеюсь он увидит и подскажет еще где что надо было более лучше делать, тк я уже немного больше понимаю в всем этом :o

Также день можна считать удивительным, потому что я впервые за 2-3 последних года и 3 раз в жизни собрал рояльчик :clown: :twisted: :stupid: :stars: :love: :smoke:

Poker Stars, $1.35 Buy-in (10/20 blinds, 3 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 2,157 (107.9 bb)
Hero (BB): 1,446 (72.3 bb)
UTG+2: 1,620 (81 bb)
MP1: 1,446 (72.3 bb)
MP2: 1,382 (69.1 bb)
MP3: 1,778 (88.9 bb)
CO: 1,533 (76.7 bb)
BTN: 2,138 (106.9 bb)

Preflop: Hero is BB with AИзображение KИзображение
UTG+2 calls 20, 2 folds, MP3 calls 20, CO calls 20, BTN calls 20, SB folds, Hero raises to 160, 3 folds, BTN calls 140

Flop: (414) TИзображение QИзображение 8Изображение (2 players)
Hero bets 165, BTN calls 165

Turn: (744) AИзображение (2 players)
Hero bets 1,118 and is all-in, BTN calls 1,118

River: (2,980) JИзображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
2,980 pot
Final Board: TИзображение QИзображение 8Изображение AИзображение JИзображение
Hero showed AИзображение KИзображение and won 2,980 (1,534 net)
BTN showed JИзображение KИзображение and lost (-1,446 net)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Ноябрь месяц 2015

1. Закончить за неделю пакет! + 100%
2. Перейти на 1.5 кнокауты! + 100%
3. Регулярно посещать тренировки! + 90%
4. Самому разбирать игру! +- 40%
5. ICMIZER2! +- 20%
6. Flopzilla! +- 10%
7. Пополнение своей теоретической базы. +- 50%

И так, за этот месяц произошли плюсовые изменения в моем покерном продвижении. К счастью, оно было (продвижение), причем пока что самое большое из всех месяцев в Фритиме! За этот месяц я побил лимит 1$, перешел на кноки, сейчас половина пакета позади, планирую прибавить обороты) В этом месяце я плюсовал, получил 3 разряд, посещал тренировки, немного сам разбирал игру, в том числе и с майзером, общался с другими участниками проекта, пополнял свою теоретическую базу за счет просмотра водов и чтения статтей, познакомился с Флопзилой, но пока что еще не работал, немного пересмотрел свою постфлоп игру, благодаря чему (мб) результаты пошли вверх (хотя винрейты не радуют), строю позитивные планы на следующий месяц, а вот и, собственно, они...

План/цели на Декабрь месяц 2015

1. Закончить пакет!
2. Перейти на 4.5$ 180-мах! (надеюсь возьмут, если же нет, то катать что предложат)
3. Регулярно посещать тренировки!
4. Самому разбирать игру!
5. ICMIZER2!
6. Flopzilla!
7. Пополнение своей теоретической базы!

Цели почти те же, но они, думаю, будут всегда актуальны, и пока что я буду работать именно в этих направлениях. А потом реальную оценку я буду сам себе ставить в зависимости от того, почуствовал ли я что в этом месяце я стал лучше чем в предыдущем или нет, надеюсь после декабря я смогу такое сказать! )
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.12.2015
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: alexphin
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1 раз был на тренировке в Казанчика)
-немного лузовая игра от хиро;
-стеки в оппов размером 20-30 бб идеально подходят для 3бетов рестилов.

Выявленные ошибки:
Нет.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:23.11.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
5 раздач, Стек 20-40ББ, ББ120+, сложные постфлоп ситуации.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=294&t=8204
viewtopic.php?f=294&t=8205
viewtopic.php?f=294&t=8206
viewtopic.php?f=294&t=8207
viewtopic.php?f=294&t=8208

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не было.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.12.2015
Тренер: happy
Активный ученик тренировки: Hammerfest, eremes174
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень понравилась тренировка! 1 раз был на тренировке для 3 разряда, и у Оли понятно тоже 1 раз, буду теперь часто наверное ее посещать,)

-с карманными топ парами можна рейз на пол стека за фишным столом со стеком меньше 20бб для того чтобы фиш заколировал, и тогда добавляем олл-ин на любом флопе;
-А8 можна выбрасывать с хайджека, если сидят фиши, которые будут много колить, так как нам будет сложно реализовать эту руку на постфлопе;
-3бетить конекторы мелкие в подходящих ситуациях для балансировки диапазона 3бета;
-против регов ставить 2 бареля а не 1;
-сайзинг должен увеличиваться по улицам;
-вон шоудаун должен быть 50+ и вин шоудаун 50+;
-пфр на УТГ 10-11 это норм, не больше;
-на СО и БТН можна заходить чаще коллом для того чтобы выбляфовить оппонентов в позиции, чтобы замувится,заререйзить конбет, зафлоатить, а СБ и ББ з лузовым диапазоном на них не сильно обращаем внимание; карты например картиночные коннекторы;
-у Оли общие статы 17/13);
-накапливаем фолд-эквити и обязательно им пользуемся; за новым столом можна подождать круг-полтора);
-против БТН и СО если у них стил 40+ на бб мы можем захищать с картами, не меньше 8 одна; против СБ можна больше;
-если просто на попадание против неизжвестного мы АВ не колим в позе, можна колоть и шире, но только против извесного и на помувить;
-без позиции надо ререйзить 3.5х (пример на СБ с А9о в начальней стадии);
-для флоата подходят дровьяные флопы и совсем сухие флопы (Ахх например);
-если мы конбетим 1 барель, то большой, а если 2 бареля то можна поменьше.

Выявленные ошибки:
Нет.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.12.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Класно прошла тренировка и мы разобрали те ситуации, где действительно можно и нужно играть по другому. Разбирали в основном ситуации, когда против нас делают 3бет.

Выявленные ошибки:
-увеличить диапазон в ранней стадии с 10 до 12;
-если соотношение банка к стеку 1/3 (или 1/5 в зависимости от руки и ситуации), то надо пушить, если меньше, то надо 3бетить;
-правило кола на сет велью в 3бет банках менняется, не 1/20, а чаще, например 1/12, считаем при этом уже имеющиеся в поте фишки;
-нужно часто добавлять с мелкими карманками на сет велью против 3бетов;
-иногда можно практиковать 4бет-фолд, например когда мы стилим и получаем 3бет с блайндов;
-больше пушить АК в начальней стадии на 3беты в подходящих ситуациях;
-если агресивные игроки в ранней стадии нас 3бетят, то надо пушить АК и ВВ;
-активней защищать блайнды и открывать с МП;
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задания тренера: 5раздач, ББ до 120, стек 30ББ+, защита, ББ против активных рейзеров, одномстные конекторы+Ах. 5 раздач, АД, АК, 1010, ВВ после 3 бета, выбирать ситуации для пуша.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
ФТ аурит серьезно, 2 рояль за последний месяц ))
Вложения
Рояльчик.png
Рояльчик.png (156.88 КБ) Просмотров: 7045
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:11.12.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
5раздач, ББ до 120, стек 30ББ+, защита, ББ против активных рейзеров, одномстные конекторы+Ах. 5 раздач, АД, АК, 1010, ВВ после 3 бета, выбирать ситуации для пуша.

Ответ на задание тренера:
5раздач, ББ до 120, стек 30ББ+, защита, ББ против активных рейзеров, одномстные конекторы+Ах:
viewtopic.php?f=294&t=8312
viewtopic.php?f=294&t=8313
viewtopic.php?f=294&t=8314
viewtopic.php?f=294&t=8315
viewtopic.php?f=294&t=8316

5 раздач, АД, АК, 1010, ВВ после 3 бета, выбирать ситуации для пуша:
viewtopic.php?f=294&t=8317
viewtopic.php?f=294&t=8318
viewtopic.php?f=294&t=8319
viewtopic.php?f=294&t=8320
viewtopic.php?f=294&t=8321

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не было. Спасибо за такое задание, оно помогло мне развится. В последнюю ДД по ошибке запихнул, но там сложная.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 3

11.11.2015 - 24.12.2015


Количество турниров в пакете: 500
Лимит пакета: МТСНГ 1,5$ knockout
Сумма профита по пакету: $308

Ну что, я очень рад успешно закончить пакет! Еще больше я рад тому, как складывалось мое продвижение в покерном мышлении на протяжении этого пакета!) Тренер Паша все таки пробил эту стену у меня в мозгах)) А суть этой стены была в том, что я по старой доброй привычке задавал людям корректные (тайтовые-нитовые) диапазоны всегда + почти не применял блефов))) Лол))) На любые 3беты сдавался без ДД+ или колил с АК) Лол))) Постфлоп боялся играть минимум без топ пары) Именно переключение произошло в 3 части пакета, результат тому подтверждение: первые 2 части пакета винрейт 3.7 ЕВбб/100 (в ранней 5.8, в поздней 1.2), в 3 части винрейт 7.7 ЕВбб/100 (в ранней 11.9 и в поздней 3.2). Если честно, то для меня это очень сильно! И главное что я начал получать больше удовольствия от игры. Да, некоторые блефы не проходят, да, иногда упираешся в премиум диапазон пре, но все таки и удовольствия больше, и результат лучше!) Также повыводил в ++ все позиции по числу игроков кроме игры в 3-махе. А раньше у меня были проблемы на всех ниже 8 чел за столом)) Мб играю не так широко как говорит мне тренер, но зато разнообразие линий очень увеличилось, особенно постфлоп. Сейчас я могу как заагрится, так и сыграть следующую с тем же оппонентом играя чек-колл топ пары на всех улицах)

Играл кроме кнокаутов еще и 1$ на 180 чел. Результат:
1.5$ кноки 90-мах 316 турниров - РОИ 48.3, ИТМ 41.8;
1$ 180-мах 184 турнира - РОИ 43.3, ИТМ 27.2.

Надеюсь что по итогам этого пакета меня возьмут уже чуть выше, планирую развиваться и получать удовольствие от игры!)

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Вложения
Grafic.png
Grafic.png (30.89 КБ) Просмотров: 6997
Stats.png
Stats.png (31.11 КБ) Просмотров: 6997
ITM.png
ITM.png (55.52 КБ) Просмотров: 6997
Спасибо сказали:
kuzmanvn (26.12.2015) • ROCKFe (26.12.2015) • anton1113 (25.12.2015) • runekxx (25.12.2015) • Olympius (25.12.2015)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Просто разорвал свой лимит!
Грац :nice:
No pain no gain
Спасибо сказали:
Factum (26.12.2015)
FreeTeam Points: 21,090 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 77

18 месяцев в проекте FreeTeam
Привет! Поздравляю с таким результатом! Встречал часто за столами)
Спасибо сказали:
Factum (27.12.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
ma3cs писал(а):
Привет! Поздравляю с таким результатом! Встречал часто за столами)

А, Макс, точняк..)) Я тоже встречал, помечу тебя)) Запомнился мне что нитовые статы очень, хотя у меня в ранней стадии тоже наверное)
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Молодчик! Отличный результат! Что теперь катать будешь?
Спасибо сказали:
Factum (29.12.2015)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.12.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Спасибо за тренировочку Паше! Все было Ок) Разбирали проблемные 25-40бб) Понял что нужно исправить и где поменять мышление.

Выявленные ошибки:
-лучше барелить 2 на терне а не олл-ин против фиша если у нас дро (АВс);
-лучше выставлятся на терне если у нас ТПТК (АКо);
-не мувить в спареные борды;
-когда мы мувим, то в 1 очередь думаем как мы изображаем свой диапазон, а не что у оппонента.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Olympius писал(а):
Молодчик! Отличный результат! Что теперь катать будешь?

Привет! Спасибо! Вот не отписывал тебе, потому что сам не знал еще, были пожелания, а как получится не знал) Но все вышло так как я хотел, попал в фонд к SerhioMD и другим, начинаем сотрудничество с НГ!) Сначала катну небольшой пакетик на 3.5$ 45-мах для проверочки скила, потом по результатам надеюсь на 4.5$ 180-мах + МТТ!) Развитие (книги, тренировки и т.д.) начинаем уже сегодня.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Декабрь месяц 2015

1. Закончить пакет! +100%
2. Перейти на 4.5$ 180-мах! (надеюсь возьмут, если же нет, то катать что предложат) +100% (стартую следующий пакет с 2 числа)
3. Регулярно посещать тренировки! +70% (можно было бы и больше)
4. Самому разбирать игру! +60%
5. ICMIZER2! +10%
6. Flopzilla! +0%
7. Пополнение своей теоретической базы! +90%

Могу ли я сказать что стал лучше в этом месяце? С полной уверенностью могу сказать что Да!) Можно ли было еще лучше/круче? Да! Но наверное всегда можно еще лучше/круче)

План/цели на Январь месяц 2016

1. Катнуть быстренько предложеный пакет 3.5$ 45-мах на 300 турниров!
2. Перейти на 4.5$ 180-мах + МТТ!
3. Регулярно посещать тренировки!
4. Самому разбирать игру!
5. ICMIZER2!
6. Flopzilla! (все, это уже не смешно, надо браться за голову)
7. Пополнение своей теоретической базы! (конкретно: дочитать Ли Нельсона, прочитать "Игры разума" Дж. Тендлера)


+отвечаем как всегда уже на главный вопрос)
Спасибо сказали:
SerhioMD (12.01.2016)
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.01.2016
Тренер: Hammerfest
Активный ученик тренировки: planB
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
-после лимпа и минрейза от фишей с АДо в позе делаем 3бет;
-в колющих и не падающих потом фишей открываем 20-25% спектра с стил позиций;
-тренер советует если стек больше 25бб, то открывать 2.5бб (надо будет уточнить у своего тренера);
-до 30бб стек дро играем агресивно (чек-рейз, чек-пуш, бет и олл-ин на терне);
-с СБ лучше рейзить 25-30%, средние руки играть комплит бет бет;
-когда в нас компитят, то с натсами и мусором играем рейз 3х, с маргинальными руками чекаем;
-если оппонент рег и не сдается на конбет, ставим 2 бареля в низкую доску.

Выявленные ошибки:
Нет.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд