Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹From Undesirable To Undeniable

From Undesirable To Undeniable

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 28.окт.2020, 19:20
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Привет! Я Стас, мне 24 года, в покер играю на протяжении 7 месяцев. Свою игру не могу назвать стабильной, так как играл совсем нерегулярно и не мог как следует применить накопленный опыт. В последний месяц играю более системно, начал с улыбкой воспринимать абсурдные бэдбиты и "неимоверную" удачу фишей на Старзах. :wink: Хочу стать регуляром, готов посвятить себя достижению покерных вершин. Буду уверенно бить лимиты и планирую через 6-7 месяцев начать серьезно зарабатывать, принимая правильные решение за столами. :!:
Сообщение 31.окт.2020, 10:54
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00014-001 активирован в Фонде ФриТурАрх 31.10.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
Сообщение 02.ноя.2020, 21:58
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.11.2020
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: hatwild
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка, Алексей объяснил много базовых моментов по игре в целом и по работе с сайтом. Нужно откорректировать диапазон открытия, стабилизировать сайзинг на префлопе, а также изменить сайзинги в постфлоп игре. Уяснил для себя, как пользоваться таблицами. Очень многообещающее начало, я уже в предвкушении новых игр и следующих тренировок.

Выявленные ошибки:
1. Ошибки открытия рук
2. Слишком большой и нестабильный сайзинг
Сообщение 08.ноя.2020, 15:16
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Отыграл 55 турниров. Прогрес очевиден, так как я пересмотрел свою постфлоп игру, сайзинги и даже построение линии розыгрыша. Не могу сказать что доволен своей игрой на все 100, ведь я все еще делаю грубые ошибки, и делаю их не так мало как хотелось бы. Жду тренировки, на которой будет разбор моих рук, как Нового года :) Тем не менее, стараюсь учиться на своих ошибках, посещать тренировки, и, конечно же, не тильтовать.

Статистика за 55 турниров:
ROI: 19.42 %
Профит: $2.67
Сообщение 08.ноя.2020, 15:35
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: hentro
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень полезная тренировка, было много интересных раздач и дискуссий. Для себя определил, что нужно будет поработать над линиями игры, а так же над сайзингом на постфлопе. Увидел немало ошибок, которые и сам порой совершаю, Алексей четко обьяснил, почему нельзя переоценивать и переигрывать свою руку, а также почему не стоит пытаться выиграть каждую раздачу.

Выявленные ошибки:
1) Открытие с SB не по чартам.
2) Блеф в мультипоте.
3) Переигрывание своих рук.
4) Желание выиграть каждую раздачу.
Сообщение 15.ноя.2020, 16:57
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: Valeron3009
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор раздач игроков фонда. Под конец тренировки произошла неприятность - меня почему-то выбросило из конфы. Но, тем не менее, все самое важное я успел занотировать.

Выявленные ошибки:
1) Сайзинг уменьшается для того, чтобы привлечь больше коллов.
2) В стеках 20-40 ВВ защищать блайнды нужно уже, иначе не смогу реализовать эквити руки.
3) Обязательно выставить стату Bet on River в ХМ.
4) Больше времени уделить разбору рук.
Сообщение 18.ноя.2020, 08:10
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Давно не выставлял сюда ничего кроме отчета о тренировке) Отыграл 131 турнир, иду в плюсе, есть много приятных моментов связаных с моей игрой, но все же проблем достаточно много. Куча ненужных коллов на постфлопе с топ парами и двумя парами на опасных бордах из раздела "Я знаю что ты фиш", за что и получаю от дисперсии сполна) Стараюсь работать над своей игрой, нужно больше времени проводить в трекере вне игровой сессии.

Хотел взять ключ для ХМ3 в магазине FreeTeam за поинты, но, к сожалению, этого товара уже нету в наличии. В службе поддержки объяснили, что на данный момент нету свободных ключей, образовалась большая очередь ожидания... Вчера поставил Hand2Note. Долго копался при создании HUD, но все же сделал, и откатал последнюю сессию из 8 турниров в небольшой плюс (+0,63 $).

Есть проблема со скайпом - не отображаются входящие сообщения на десктопной версии программы, а исходящие сообщения так до адресата и не доходят...((( Из-за этого не могу общатся как следует с тренером и другими участниками фонда в скайпе. Я уже 10 раз переустанавливал, создавал другой аккаунт, скачивал более ранние версии с неофициальных сайтов - ничего не помогает. Благо есть Дискорд, на него и уповаю)

Если кто-то читает это - извините что так много текста) Но на то он и блог вроде?) Да прибудет с Вами сила, плееры!) Пусть переезды и невзгоды не портят жизненной погоды!)

Статистика за 131 турнир:
ROI: 28.73 %
Профит: $9.41
Сообщение 22.ноя.2020, 22:42
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00014-001 закрыт в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 178
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 34.02

Комментарии к пакету:
Сообщение 22.ноя.2020, 23:12
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00041-002 активирован в Фонде ФриТурАрх 22.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
Сообщение 23.ноя.2020, 00:06
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.11.2020
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: hatwild
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Моя первая большая тренировка! Разобрали игру в целом и конкретные раздачи по фильтрам. Нужно уменьшить ContBet без позиции, больше защищать блайнды. Алексей подчеркнул, что необходимо прибавить изоляции, а также больше 3 Bet в блеф. Мне очень понравилось! Чувствую, что наш совместный труд скоро принесет плоды!

Выявленные ошибки:
1) Слишком много ContBet без позиции
2) Защита блайндов
3) Мало 3 Bet в блеф
4) Мало изолирую
Сообщение 29.ноя.2020, 15:14
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.11.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: german1994, Timoffon, Valeron3009
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень полезная тренировка. Уяснил для себя много моментов. Перекруты терна как правило почти никогда не бывают в блеф, в спарку на ривере не доблефовуем. C рукой QJs очень часто будем попадать под доминацию, поэтому в мультипоте лучше не колоть увеличенный сайзинг на префлопе.

Выявленные ошибки:
1. Колл увеличеного сайзинга в мультипоте
2. Колл вместо пуша с топ парой и флеш дро.
Сообщение 29.ноя.2020, 16:04
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Неделя молчания, или новый лимит - новые испытания

Сколько эмоций я испытал, когда тренер сказал, что переводит меня на лимит выше... Я был искренне рад своему хоть и маленькому, но столь желаемому успеху, учитывая что я в проекте всего месяц. И в первый день игры на ABI 1 даже удалось достичь 100% ROI за сессию из 6 турниров. Но как же не хватает большого "НО" в этом предложении правда?)

Но, счастье длилось не так долго. Я думал что тилт уже не сможет повлиять на меня фундаментально, то есть не сможет повлиять на принятия решений в целом. Переезды быстро напомнили мне о важности серьезного настроя и самодисциплины в любой ситуации. Вот некоторые из них https://prnt.sc/vs99ke https://prnt.sc/vs9ai2

В результате - большой двухдневный даунстрик и - 19,30 $

Но этот пост не о переездах, и не о минусах, этот пост про веру в себя, в свои способности и умении подниматься после падений. Я проанализировал свою игру, пересмотрел раздачи, проанализировал свои ошибки и могу с гордостью сказать что я о не сдался и сумел отыграть последнюю сессию в небольшой + 5,27 $. Казалось бы мелочь, но для меня это как глоток свежего воздуха. Сегодня я посетил воскресную тренировку Социолога, и планирую эту неделю посетить еще как можно больше тренировок, что бы стабилизировать свою игру и выйти в чистый плюс по пакету.

Пусть переезды и невзгоды не портят покерной погоды!
Сообщение 02.дек.2020, 16:25
FreeTeam Points: 5,283 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.12.2020
Тренер: Sociolog
Активный ученик тренировки: mCZIQ013
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор раздач игроков фонда. Хорошая тренировка. Заметил, что совершаю некоторые похожие ошибки, что и активный игрок. Бывает, что исполняю блефовые рейзы против чипака, очень редко но могу также заколировать перекрут в 4 max с не самой сильной рукой, а это - грубые ошибки. Нужно применять 3 Bet чаще, особенно когда я чипак и это стил, на 4-max или короче (J9s тоже подходящая рука для маневра).

Выявленные ошибки:
1) Колл перекрута в 4-max c посредственной рукой.
2) Блеф рейз в чипака.
3) Пуш вместо стандартного мин рейза, когда за спиной еще есть коротыши.

Вернуться в Дневники обучения III разряд