Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹3$, Овербет на Ривере в начальной стадии, как реагируем?

3$, Овербет на Ривере в начальной стадии, как реагируем?

FreeTeam Points: 17,540 FTP
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщения: 544

3 года в проекте FreeTeam
Poker Stars, $3 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 2,915 (72.9 bb)
BB: 3,000 (75 bb)
UTG+1: 3,140 (78.5 bb)
UTG+2: 2,955 (73.9 bb)
Hero (MP1): 2,665 (66.6 bb)
MP2: 3,014 (75.4 bb)
MP3: 2,692 (67.3 bb)
CO: 2,676 (66.9 bb)
BTN: 6,988 (174.7 bb)

Preflop: Hero is MP1 with 3Изображение AИзображение
UTG+1 raises to 80, UTG+2 folds, Hero calls 80, 5 folds, BB calls 40

Flop: (260) 3Изображение 6Изображение 6Изображение (3 players)
BB checks, UTG+1 bets 40, Hero calls 40, BB folds

Turn: (340) 8Изображение (2 players)
UTG+1 bets 80, Hero raises to 200, UTG+1 calls 120

River: (740) AИзображение (2 players)
UTG+1 bets 2,820 and is all-in

Интересует мнение опытных МТТшников. Что послужит основанием для кола? Куда смотреть? Какие статы показательны? В каких ситуациях можно колить?
FreeTeam Points: 5,547 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 21

За закрытие пакета с претензией12 месяцев в проекте FreeTeam
Не зашел бы в игру с А3!! Не коллировал бы на последней улице.
FreeTeam Points: 29,190 FTP
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 495

18 месяцев в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
На ривере ни в каких ситуациях тут нельзя колить . Непонятно зачем рейзить на терне . Чтобы собрать побольше с доезда флэша ? Но доезжать будет довольно редко . Плюс тут минрейз в утг . Та спокойно колируем флоп и терн и выкидываем на ривере .
FreeTeam Points: 17,540 FTP
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщения: 544

3 года в проекте FreeTeam
Начитался всяких мыслей по поводу смол-бол покера.
Все из-за этого. Почему бы не зайти и посмотреть флоп задешево в глубоких стеках?
На Флопе он ставит маленький С-бет.. Очень маленький.. У нас совпадение и раннер-раннер. Маленькие С-беты на микро ставят либо без совпадений, либо с 2-3ми парами. Здесь кладу его на оверы, т.к., будь у него пара, он бы поставил больше. Сейчас, мне кажется, даже микролимитчики знают, что в спаренный флоп редко кто попадает.
На Терне пошло Флеш-Дро, он снова ставит какую-то гейскую ставку, перекручиваю его, чтобы показать, что я попал и его оверы тут не годятся.
Не помню точно, что повлияло на мой колл на Ривере. То ли его агрессивные статы, то ли мысли о том, что он не будет ставить здесь вабанк с комбинацией, с которой хочет что-то добрать с меня. В этот раз я выиграл.
Но сейчас, рассматривая эту раздачу, вижу фиша, который слишком много думает в очевидных ситуациях. И вместо того, чтобы просто собирать фишки в простых раздачах, попадает раз за разом в ситуации, где непонятно, что происходит...
Всем спасибо за ответы..

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков