Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Фолд на ривере

Фолд на ривере

Сообщение 05.сен.2014, 14:14
FreeTeam Points: 29,190 FTP
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 495

18 месяцев в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
Следующая рука .

Играю против фиша 47/0 3bet o fold cbet flop 44 tern 25 agr 1.1 flop 0.3 tern 1.1 river 10 WTSD 22 WWSF . Только щас заметил такое странное распределение агрессии по улицам , но на тот момент вроде такой инфы не было .

Вообщем открываю 65s , 2 кола . Такой флоп против двоих не ставлю кбет . Терн начинаю добирать со стритом , опять кажется на терне можно поставить больше против парня 47/0 и он заплатит . Мини недобор . Ривер ставлю еще раз и получаю рейз . Диапазон ложить я тут не стану опу . Слишком много предположений в раздаче . Например я думаю что сеты бы себя проявили ставкой на флопе или рейзом на терне . То же самое с двумя парами и 9х . Вообщем на ривере пришел к таким выводам . Там нет сета , потому-что он проявил бы себя раньше . Маловероятно , что там топ пара , так как она бы не добирала рейзом на этом ривере скорее всего . Ну кое как тут еще можно положить опу 98 , которые он переоценивает и рейзит на ривере . Вообщем у меня получилось так . На ривере у опа может быть заслоуплееный флэш с флопа , стрит JT , T6 , 2 верхние пары 98 и доехавший сет на 44 . Вроде бы навскидку я позади этого диапазона

Ну вот вроде бы положил диапазон 44,JTs,T6s,98s,AdQd,KdQd,AdJd,KdJd,QdJd,AdTd,KdTd,QdTd,Td8d,8d6d,6d5d,5d4d,98o . Много флэшей тут . Против этого диапазона у меня 38.7 % эквити . Но тут много предположенией при его составлении , так что может быть неточен и довольно серьезно


Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP: $3.13 (156.5 bb)
Hero (CO): $2.41 (120.5 bb)
BTN: $1.94 (97 bb)
SB: $2.13 (106.5 bb)
BB: $2.82 (141 bb)

Preflop: Hero is CO with 5Изображение 6Изображение
MP folds, Hero raises to $0.06, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB folds

Flop: ($0.20) 2Изображение 9Изображение 7Изображение (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($0.20) 8Изображение (3 players)
SB checks, Hero bets $0.14, BTN calls $0.14, SB folds

River: ($0.48) 4Изображение (2 players)
Hero bets $0.34, BTN raises to $0.68, Hero folds

Results:
 Spoiler
$1.16 pot ($0.04 rake)
Final Board: 2Изображение 9Изображение 7Изображение 8Изображение 4Изображение
Hero mucked 5Изображение 6Изображение and lost (-$0.54 net)
BTN mucked and won $1.12 ($0.58 net)
Сообщение 08.сен.2014, 13:59
FreeTeam Points: 11,360 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 17

2 года в проекте FreeTeam
Я бы тут нашел колл. Поставить 0,34 в 1,5 банк думаю даже на нижнем стрите нормально. Хотя возможно и минусово :) . Мне интересно, почему он не крутил терн? Если он зашел лимпом и попал в натс, то чего он ждал до ривера? Ты ведь мог и чекнуть по риверу, а мог и поймать что то типа фулла :) Я думаю он положил тебе AK, AQ, AJ, сам попал в сет или 2 пары, о то и имел как и у тебя 56. Поэтому он и рейзанул тебя на ривере. Я бы вколил :) По фишовски можно было бы еще и его крутануть, посмотреть что он будет делать на рейз. Возможно я так бы и сыграл. :)
Спасибо сказали:
Владимир (08.09.2014)
Сообщение 08.сен.2014, 14:13
FreeTeam Points: 29,190 FTP
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 495

18 месяцев в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
Думаю что оп может с заслоуплееным натсом вколить на терне и добирать рейзом только на ривере , потому-что моя линия слаба . Также имеет смысл твоя версия , что оп не смог мне ничего положить кроме воздуха и сделал блефовый рейз на ривере . Но я на НЛ2 или мтснг за 1 и 1.5 даю немного больший кредит доверия опам их рейзам на ривере . Мне кажется из тенденций лимита , которые я наблюдаю когда играю рейз на ривере больше смещен в сторону натсов , чем блефов . Он может например и не пытаться мне ложить какой то диапазон , а просто смотреть в свои карты и рейзить на ривере с натсом . Но есть конечно и такие , которые почуствуют слабость в линии и попытаются блефовать , но их очень мало в соотношении с теми кому пофиг что ты изображаешь . Кароче играю на НЛ2 по принципу больше вельюбетить и меньше колить рейзы опов на риверах
Сообщение 08.сен.2014, 14:48
FreeTeam Points: 11,360 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 17

2 года в проекте FreeTeam
Не зная опа не прыгай в пропасть :) В принципе ты разыграл все правильно, но если не готов ответить на рейз, зачем ставить? 4 ничего не меняла в этом раскладе. Или ты уже позади или далеко впереди. Он тебе ответил на терне, чекни на ривере и посмотри что он будет делать. Я думаю его ставка была бы такая же как и твоя, около половины пота, можно ее и заколить. Так как ты все равно готов эти денги положить в банк. Чек флоп, бет терн, чек/колл ривер. Но это моя точка зрения. Я так глубоко раздачи не умею разбирать. У меня все пока по ситуации. И решение я принимаю импульсивно. Либо верю, либо нет. Поэтому наверно и никак не могу выйти в нормалный плюс :)
Сообщение 08.сен.2014, 19:51
FreeTeam Points: -4,261 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 17

Слышал очень хорошие фразы от Городецкого. Что-то из серии "Зачем ты делаешь ставку, если не знаешь что хочешь из этого получить?".
Тут либо фолдить надо было на флопе, либо уже идти до конца, учитывая что ничего с флэшом не изменилось, а всё остальное ты бьёшь, если ничего не путаю.
Сообщение 08.сен.2014, 19:56
FreeTeam Points: 29,190 FTP
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 495

18 месяцев в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD
Я хотел на ривере добирать , но после рейза решил что там почти нет рук , которые я бью . То есть допустим ситуация когда я добираю на ривере , но понимаю что это бет фолд , потому что руки слабее не будут рейзить . Желание добирать со своей рукой не связано мне кажется с тем , что мне кажется что рейзить на этом ривере будут только руки сильнее

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков