Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹жалко делать фолд,но...надо или нет?

жалко делать фолд,но...надо или нет?

FreeTeam Points: -1,474 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией
Вопрос по раздаче
фолд или надо колить?

Раздача

PokerStars - 150/300 Ante 25 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 4

MP: 28.81 BB (VPIP: 28.89, PFR: 7.87, 3Bet Preflop: 5.71, Hands: 90)
Hero (UTG): 39.86 BB

8 players post ante of 0.08 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 2.17 BB) Hero has A:spade: A:diamond:

Hero raises to 2 BB, UTG+1 calls 2 BB, MP calls 2 BB, fold, fold, fold, fold, fold

Flop: (8.17 BB, 3 players) 7:heart: A:club: J:diamond:
Hero bets 4.08 BB, fold, MP calls 4.08 BB

Turn: (16.33 BB, 2 players) K:club:
Hero bets 8.17 BB, MP calls 8.17 BB

River: (32.67 BB, 2 players) T:diamond:
Hero checks, MP bets 14.48 BB and is all-in, fold

MP wins 32.67 BB
FreeTeam Points: 25,349 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 117

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Ну не знаю даже, в принципе очень спорно, но интересно)
FreeTeam Points: -195 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 4

По моему тут надо делать кол.
Но могу и ошибаться. Я бы заколировал.
FreeTeam Points: -246 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

До тёрна хорошо сыграно, на тёрне уже поехало флеш и стрит дро, надо было больше ставить, в 3/4 пота, чтобы добирать с недоехавших дро, потом бы даже при выпадении такой страшной карты нам изи кол по шансам был бы. Если ему задать диапазон в данной ситуации(77, JJ+, AQo+,AJs+), как ты сыграл, то у нас эквити 55%, по шансам колл. Я вот как-то так думаю. Основная ошибка была на тёрне, не было бы решения околонулёвого.
FreeTeam Points: -317 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 14

Фолд не ошибка. У него в диапазоне может быть AQ или QQ (KQ,QT,QJ). Или надо было сыграть как ты сыграл или второй вариант на терне AllIn, с учетом того что получил колл с ранней позиции
FreeTeam Points: -179 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 6

Флоп лучше играть от чека, мы блочим то с чего собираем, защита не нужна - там максимум 4аута против нас , а заиндюсить наркоманию можем + 2 ул велью мы соберём именно по линии чек-бет-бет , если ставить по флопу то по терну против тебя будут рыть все низкие доперы и ТопПары минус

По тому как сыгранно , терн оверпушим сами в Ах+ и комбо дрова, ч-пуша нет слишком много пот контролей будет у него - понимаю что твой спектр довольно силён. На нужно изобразить максимум полярности этим пушем терна , а не замазочный вельюбет со спектром ТПТК+.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков

cron