Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения d.atavov

Дневник обучения d.atavov

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

возникла ситуация которая меня останавливает для быстрого завершения пакета , это ММ , в планах отыграть в ММ по максимуму для того что бы показать на что способен на МТТ буду надеяться на то что мою игру оценят и предложат игру на лимитах которые могут дать результат более высокий! Отыграл 4 турнира один ИТМ +9$ назвать моей виной не могу КК поздняя стадия турнира получаю КК на аргессию оппа фолд думаю не целесообразно с КК легкий колл наткнулся на АА не по шансам.

Вот раздача

Poker Stars, $3 Buy-in (800/1,600 blinds, 200 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: 42,287 (26.4 bb)
SB: 59,995 (37.5 bb)
Hero (BB): 24,654 (15.4 bb)
UTG: 119,739 (74.8 bb)
MP: 14,738 (9.2 bb)
CO: 96,946 (60.6 bb)

Preflop: Hero is BB with KИзображение KИзображение
UTG raises to 3,250, MP folds, CO calls 3,250, BTN raises to 42,087 and is all-in, SB folds, Hero calls 22,854 and is all-in, 2 folds

Flop: (57,408) 6Изображение 5Изображение 8Изображение (2 players, 2 are all-in)
Turn: (57,408) 9Изображение (2 players, 2 are all-in)
River: (57,408) QИзображение (2 players, 2 are all-in)

Results:
 Spoiler
57,408 pot
Final Board: 6Изображение 5Изображение 8Изображение 9Изображение QИзображение
BTN showed AИзображение AИзображение and won 57,408 (32,754 net)
Hero showed KИзображение KИзображение and lost (-24,654 net)


считаете ли фолд тут уместным?

два других турнира тоже выбило меня с АА у оппа. а третий турнир был моей ошибкой игра в блеф выбило меня, но на протяжении этих турниров я понял смысл игры тактику ведения игры. Думаю дальше результаты будут лучше!
Спасибо что читаете мой форум старички =)
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

фильм снят на реальной основе, в главных ролях micromillion , а так же в фильме снимались d.atavov , и другие.

в фильме "ночные страсти на ПС"

коротко о фильме они использовали людей как могли исполняли все похотливые действия что бы они больше не возвращались к любимому делу, они пороли всех кто только покушался на их богатства , только избранные рыбки могли откусить кусок из слитка золота, они кусали и недоумевали почему мы! а не кто та другой , ответ крылся глубоко в недрах их пустой головы , ведь все было на столько явным , все потому что они РЫБЫ, ФИШЫ, РАКИ, ПЛЕСЕНЬ которую забыли убрать с трусов когда отец случайно их зачал!
вообще фильм интересный но не советую смотреть.
Спасибо сказали:
gashcukoleg (20.07.2015) • Mikola31st (19.07.2015)
FreeTeam Points: 53,100 FTP
Поблагодарили: 78 раз.
Сообщения: 496

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$2 года в проекте FreeTeam
d.atavov писал(а):
озникла ситуация которая меня останавливает для быстрого завершения пакета , это ММ , в планах отыграть в ММ по максимуму для того что бы показать на что способен на МТТ буду надеяться на то что мою игру оценят и предложат игру на лимитах которые могут дать результат более высокий! Отыграл 4 турнира один ИТМ +9$ назвать моей виной не могу КК поздняя стадия турнира получаю КК на аргессию оппа фолд думаю не целесообразно с КК легкий колл наткнулся на АА не по шансам.



Вот, что действительно расстраивает, когда играешь микромиллион выставлясь префлоп c фишом :)

Изображение
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

helljap888 писал(а):
d.atavov писал(а):
озникла ситуация которая меня останавливает для быстрого завершения пакета , это ММ , в планах отыграть в ММ по максимуму для того что бы показать на что способен на МТТ буду надеяться на то что мою игру оценят и предложат игру на лимитах которые могут дать результат более высокий! Отыграл 4 турнира один ИТМ +9$ назвать моей виной не могу КК поздняя стадия турнира получаю КК на аргессию оппа фолд думаю не целесообразно с КК легкий колл наткнулся на АА не по шансам.



Вот, что действительно расстраивает, когда играешь микромиллион выставлясь префлоп c фишом :)

Изображение



на самом деле тут просто лотерея какая та играют все !)
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Все старички зашел в плюс) 112 баксов=) мм дал плюс в карман 149 вылетел) 43 micromillions 11$
надеюсь оценят мттшники и возьмут к себе)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Хорош! Поздравляю с результатом!
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

d1n1 писал(а):
Хорош! Поздравляю с результатом!


Спасибо старина)))
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Отчет о тренировке

Дата проведения:21.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: d.atavov , anton1113 , koydan hleb
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
тренировка прошла на ура , разобрали руки , все понятно и предельно ясно, спасибо Паше, основная проблема опять же сайзин , недобор, блеф.
Конечно надеялся на положительную оценку моего разбора, но видимо я слаб еще буду работать на собой.

Выявленные ошибки:
d.atavov:
плохая игра.
много не оправданного блефа

anton1113:
cайзинг

kaydan hleb:
блеф
диапозон пушбота
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
приу!)о великий мастер блефа!!))
ну как ты?что катаешь сейчас? хайролеры взяли к себе?))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

pokerbabe писал(а):
приу!)о великий мастер блефа!!))
ну как ты?что катаешь сейчас? хайролеры взяли к себе?))


нет не взяли ( пока жду чего та не знаю чего
Пред.

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron