Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения d.atavov

Дневник обучения d.atavov

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Всем привет! Меня зовут Дамир я из Сочи , мне 24 года в покере приблизительно 5 лет, а плотно начал играть последний год, месяц назад мой долгий путь увенчался успехом на мой взгляд играя долгие 10 часов в турнире NL 11$ занял 5 место и забрал сумму в размере 2300$.
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Я пришел в клуб «freeteam» для улучшения навыков в покере. Для начало хочется попробовать повторить мой успех. На мой взгляд лимиты 11-22$ вполне реальны.
Для быстрого роста моего банкролла я планирую поднять лимиты до 50-100$, а далее подниматься выше и выше. Тем самом я хочу доказать себе и друзьям, что играть в покер это навык, который приходит с опытом игры и усердными тренировками.
Конечно для жизни хочется многое приобрести, а для этого нужно играть на уровне «PRO». Я у меня это получится.
Итак моя цель достичь за 7-9 месяцев плюсовой игры на лимитах 50-100$
Так что ждите отчеты =) Следите за моими достижениями ;)
Спасибо сказали:
A1S110 (30.06.2015)
Сообщение 27.июн.2015, 19:24
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

По жизни я оперирующий хирург работаю в отделении гнойной хирургии уже более 2 лет, на моем счету более 400 оперативных вмешательств.
IMG_0077.JPG
IMG_0077.JPG (88.88 КБ) Просмотров: 10255



В прошлом занимался тайский бокс. Поддерживаю себя сейчас в тонусе благодаря турникам и брусьям =)
таймай.jpg
таймай.jpg (77.26 КБ) Просмотров: 10255



Увлекаюсь сноубордингом люблю спуститься с горны на доске =)
Сноубординг.jpg
Сноубординг.jpg (116.08 КБ) Просмотров: 10255


Планирую путешествовать и посетить множество стран , но начало положено и первым country который я посетил этой Tayland
тай2.jpg
тай2.jpg (231.15 КБ) Просмотров: 10255

еще успел побывать в криминальном районе Пхукета в Паттонг сити =) и взял у одного из тайца пушку самодельную =)
pUENF9LXzAQ.jpg
pUENF9LXzAQ.jpg (142.66 КБ) Просмотров: 10255


Придерживаюсь по жизни такому взгляду: - " улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой, плачь .. и ты будешь плакать в одиночестве" так что улыбаемся и радуемся каждому моменту жизни друзья =)
улыбаюсь.jpg
улыбаюсь.jpg (73.72 КБ) Просмотров: 10255
Спасибо сказали:
tanya (10.07.2015) • A1S110 (30.06.2015) • Dag_Marley (28.06.2015) • pokerbabe (27.06.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Дамир привет!рада приветствовать тебя на этом проекте!в тайланде я была но только отдыхала на о.самуи)мне понравилось .сноуборд я тоже люблю )и на красной поляне каталсь у вас)а ты обычно где катаешься?и как давно?)и еще такой вопрос 24 года такой молодой хирруг ты во сколько институт закончил и уже 2 года практикуешь и столько операций провел?))просто нереально как то))а так у тебя отличная профессия)можно если что будет обратится за советом?)медицинским?)я юрист тоже если что можешь обращаться)))а так пиши буду рада общению)и конечно же желаю успеха в достижении своих целей!)и на счет поговорки прикольно но я всегда говорю улыбайтесь это всех раздражает)))улыбка притягивает)и заряжает доброй энергией тебя и других)это здорово)побольше в мире таких позитивных людей)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
d.atavov (27.06.2015)

Сообщение 28.июн.2015, 00:56
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Привет добрый человек =) да в Тайланде круто очень было ) я бы еще полетел туда , но дорога изматывает) в этом году правда не катался из за смены обстановки , я хотел себя в Москве попробовать , начать работу и вс в таком духе но там не получилось сокращение врачей и стаж работы маловат для этого города=( ноя не отчаиваясь вернулся обратно)) и продолжил свой путь к своей мечте) а так каждый год катаюсь, на розе хуторе , на гаспроме и на альпике катался) а ты где каталась?)) Да два года проработал пока , такое количество операции получилось потому что я работаю в сфере гнойной хирургии, а так как получается малоинвазивные операции=)закончил в 2011 году) интернатуру в 2012 году) и повышение прошел в этом же году)
Конечно же можешь обращаться с любыми вопросами с сфере медицины чем смогу помогу без лишних вопросов =) приятно что кто та отозвался на мой пост ) мне тоже будет приятно пообщаться) ведь добрых людей в наше время мало)
Спасибо сказали:
pokerbabe (28.06.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
напишут ребята еще)здесь много хороших ребят!и я уверена что ты подружишься со многими как и я)у меня в подписи есть скайп)можем там общаться)
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Dag_Marley (28.06.2015)
FreeTeam Points: 38,341 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 77

3 года в проекте FreeTeam
Здарова Тай-Гангстер)) :grin:

Чувствую я что ты опасно настроен на фишей в покере)) уже с пушкой=)))

Велком ту Фритим чувак)))) грандиозных тебе побед) и сумасшедшего фарта)
Don't Worry Be Happy Man=))
Спасибо сказали:
d.atavov (28.06.2015)
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

pokerbabe писал(а):
напишут ребята еще)здесь много хороших ребят!и я уверена что ты подружишься со многими как и я)у меня в подписи есть скайп)можем там общаться)



окейсе добрый человечик=)) щас кину тебе в друзья=)) да будем раскатывать просторы покера=))))
Спасибо сказали:
pokerbabe (28.06.2015)
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Dag_Marley писал(а):
Здарова Тай-Гангстер)) :grin:

Чувствую я что ты опасно настроен на фишей в покере)) уже с пушкой=)))

Велком ту Фритим чувак)))) грандиозных тебе побед) и сумасшедшего фарта)



xD Салют старина =) да настроены на грандиозные победы=)))) присоединяйся будем крушить и метать =)) тебе тоже тузов карманных за тузами =)))) тащщщи=)
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

не могу понять как выкладывать историю раздач на форуме =(
если кто поможет буду благодарен =)
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
d.atavov (28.06.2015)
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Olympius писал(а):
http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=337&t=3985

здесь написано


Спасибо старина надеюсь получится дальше самому разобраться)
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Ну если что обращайся) здесь или в скайп (zaradvokat) буду рад помочь.
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Olympius писал(а):
Ну если что обращайся) здесь или в скайп (zaradvokat) буду рад помочь.


щас добавлю =) спасибо=) я тут в сандей играю попал в аварию щас востанавливаюсь =(
Сообщение 28.июн.2015, 22:43
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Друзья киньте кто имеет книгу с МТТ наклоном буду благодарен!
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
http://vk.com/docs?oid=-62149118
здесь очень много книг по покеру,советую мошмана,джанатан литл,харингтон,дасти шмидт...
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

pokerbabe писал(а):
http://vk.com/docs?oid=-62149118
здесь очень много книг по покеру,советую мошмана,джанатан литл,харингтон,дасти шмидт...



спасибо :)))) ты выручаешь))
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет, Дамир! Добро пожаловать в проект, удачной игры и больше заносов! GL :facepalm:
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Cygnus81 писал(а):
Привет, Дамир! Добро пожаловать в проект, удачной игры и больше заносов! GL :facepalm:


Привет старина ) спасибо :) приятно слышать :) и тебе удачи за столами :)
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Всем привет , друзья подскажите мне вот что кто сможет , вопрос следующий на сколько значимо умение высчитывать EV-\+ и на сколько значимо уметь высчитывать пот-оддсы, и как их использовать в игре, может ли мне кто нибудь с этим помочь. Я начал читать книгу интересную одну про турниры мтт как бы там идет пояснения всего но полностью понять сложно если изучать самому . Спасибо за ответ если такой будет =)))
FreeTeam Points: 32,042 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 57

3 года в проекте FreeTeam
d.atavov писал(а):
Всем привет , друзья подскажите мне вот что кто сможет , вопрос следующий на сколько значимо умение высчитывать EV-\+ и на сколько значимо уметь высчитывать пот-оддсы, и как их использовать в игре, может ли мне кто нибудь с этим помочь. Я начал читать книгу интересную одну про турниры мтт как бы там идет пояснения всего но полностью понять сложно если изучать самому . Спасибо за ответ если такой будет =)))


Привет. Ты задай этот вопрос лучше тренеру. Он тебе более конкретно скажет.
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

A1S110 писал(а):
d.atavov писал(а):
Всем привет , друзья подскажите мне вот что кто сможет , вопрос следующий на сколько значимо умение высчитывать EV-\+ и на сколько значимо уметь высчитывать пот-оддсы, и как их использовать в игре, может ли мне кто нибудь с этим помочь. Я начал читать книгу интересную одну про турниры мтт как бы там идет пояснения всего но полностью понять сложно если изучать самому . Спасибо за ответ если такой будет =)))


Привет. Ты задай этот вопрос лучше тренеру. Он тебе более конкретно скажет.


спасибо за совет )
FreeTeam Points: 8,912 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте FreeTeam
Привет Дамир!!! И я рад видеть тебя в этом замечательном проекте.Смотрю ты не унывающий человек,как я и мне это льстит, что я такой не один.Главное никогда не сдаваться.Желаю скорых заносов,чтобы стать чуть ближе к твоей цели.Буду отслеживать твой дневник.Так как хочется тоже развиться в покере,будем вместе развиваться.Удачи тебе!!!!
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

gashcukoleg писал(а):
Привет Дамир!!! И я рад видеть тебя в этом замечательном проекте.Смотрю ты не унывающий человек,как я и мне это льстит, что я такой не один.Главное никогда не сдаваться.Желаю скорых заносов,чтобы стать чуть ближе к твоей цели.Буду отслеживать твой дневник.Так как хочется тоже развиться в покере,будем вместе развиваться.Удачи тебе!!!!


Спасибо) будем стараться ))) и тебе удачи за столами )
FreeTeam Points: 4,423 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 97

Сегодня начал раскатывать 30 пробных туриков , думал все пойдет как надо=) но переезд =) переезд =) переезд =) 3 игры и 3 loose =) don't worry =) идем дальше)
След.

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron