Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения andryjka

Дневник обучения andryjka

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,050 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Привет всем!
Меня зовут Андрей. Я из Пензы(Россия), мне 24 года. Я работаю программистом 1С. С покером познакомился около 9 лет назад, играя с друзьями в компании, как сейчас говорят - в офлайне :grin:.

online-or-offline-poker.jpg
online-or-offline-poker.jpg (36.22 КБ) Просмотров: 1845

Сперва мы играли ради интереса, без денег. Затем начались онлайн турниры, выезды в кеш в покерных клубах в Пензе, до того момента пока не закрыли. С этого момента я окончательно перешел в онлайн покер.
Самый крупный выигрыш в онлайне на данный момент был около 800-900 долларов в мтт по 30USD. Обучаться я решил, т.к. своих собственных средств не хватает, чтобы перейти на новые лимиты. Узнал я о "freeteam" из-за серии на покердуме, в которой принимала участие их команда, полностью пробекеренная, а я играл в своей собственной, и их команда занимала неплохие места. А мне захотелось тоже попробовать, тем более они выступали на неплохих условиях бекинга. Теперь надеюсь на поддержку freeteam, приложив свои усилия на максимальном уровне, надеюсь подняться на высокий уровень в покере. :wink:
Сообщение 14.окт.2015, 12:08
FreeTeam Points: 1,050 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Обучаясь в школе freeteam, я непременно достигну следующих целей:

- через год уверенно зарабатывать в плюс к зарплате, чисто на покере более 500USD(ежемесячно);
- через три года с помощью заработанных денег на покере развить свою собственную кампанию;
- через пять лет я хочу жить в свое удовольствие, получая пассивный доход от оффлайн бизнеса, и стать успешным финансово-независимым человеком(тогда покер для меня останется как хобби, потому что я получаю удовольствие от него);
FreeTeam Points: 1,050 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

мои увлечения:
- футбол, раньше занимались в спортивной секции, теперь собираемся с друзьями иногда покатать мяч;
- компьютерные игры, в свободное время люблю поиграть в counter strike и dota2;
- ну и, наверное как и все, погулять, сходить в кино на интересный фильм, по выходным собраться с друзьями, сходить куда-нибудь :D
FreeTeam Points: 38,302 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 256

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 месяца в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Приветствую! Добро пожаловать в команду!

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron