Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения Sergeysheva

Дневник обучения Sergeysheva

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 9,265 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет!Меня зовут Сергей,мне 42.Живу в Харькове,занимаюсь швейным бизнесом(производство и реализация головных уборов).С покером знаком около 5 лет, на Старзах ник fatherthird(отец троих).Играю в небольшой плюс микролим.СНГ 0.50-3.5долл.,МТТ,иногда кэш NL2, NL5.Покер больше ,как хобби,но хочу совершенствовать игру и расти по лимитам.Цель через пол года играть 5-22долл.СНГ и МТТ.ну и в дальнейшем возрастать. Имеется свой банкролл 180s(было больше на днях делал небольшой кэш-аут).Жду результатов тестов,пока не въеду,что тут делать дальше.
FreeTeam Points: 9,265 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 9,265 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет не предложили,жаль.Посещал тренировки,узнал много полезного.Катаю сам от себя,делал в конце января опять кэш-аут.оставил подъёмные 35 долл.,в феврале уже было вырвался за 100 s,но небольшой даунстрик настиг,ну ничего прорвемся.Всем участникам проекта-побольше попаданий во флоп,и поменьше диспы. :grin:
FreeTeam Points: 9,265 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 12

12 месяцев в проекте FreeTeam
У меня хорошая новость -я стал дедом!))))просто когда то рано стал папой в 18)))Теперь у меня внучек)))) :grin: В плане катки был перерыв -много заказов по работе,и +отдых.Поучаствовал в одном турнире в оффе (в родном Харькове проходила серия турниров с 5-по 11 сентября) -из 78тел к сожалению 15 место(без IТМ),но было интересно.В онлайне катаю больше для удовольствия,но цели есть.

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron