Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения dambiQ

Дневник обучения dambiQ

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Всем привет! Меня зовут Артём, мне 25!!
Я из Беларуси, культурного и красивого города Витебска - родине фестиваля искусств "Славянский базар".

славянский базар.jpg
славянский базар.jpg (46.19 КБ) Просмотров: 3392

Закончил университет на учителя физической культуры и спорта. Отработал в школе, отслужил в армии, женился, понадобилось больше денег и я пошел мерчендайзером в торговую компанию. Про покер я узнал еще в студенческие годы. Играли нерегулярно, так баловство, интереса ради )) Но недавно мой друг по секрету рассказал про солидные заработки в онлайн покере, и я решил освоить дополнительный (а может в будущем основной) заработок в покере. Я выбрал, на мой взгляд, единственно правильный путь - обучение в команде единомышленников и профессиональных тренеров. Поэтому я пришёл в этот клуб.
Сообщение 18.янв.2016, 20:04
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Надеюсь учеба в школе freeteam поможет мне достичь следующих целей:
1. Через год научиться уверенно играть в плюс и дойти до лимитов не ниже 3.5$
2. Сделать покер своей профессией и зарабатывать не менее 500$
3. Продолжать развиваться в покере, чтобы обеспечить финансовое положение и содержать свою семью
Сообщение 25.янв.2016, 19:40
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

С малых лет начал заниматься спортивной гимнастикой (1 взрослый разряд),после этого пошел на акробатические прыжки на дорожке,там выполнил Мастера Спорта в 15 лет, после этого начал заниматься для себя боксом и кикбоксингом. Люблю смотреть и играть в футбол.

Roy jones.jpg
Roy jones.jpg (76.35 КБ) Просмотров: 3361
Сообщение 25.янв.2016, 22:17
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Ну что, решил попробовать свои силы и сыграть 5 турниров, лучший пока результат 12 место)) будем стараться лучше!
Сообщение 26.янв.2016, 22:48
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Ну сегодня, неплохо вроде). 10 турниров, 3 фс 1 место,4 и 5 ! Завтра с новыми силами и в бой! :D
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

сыграл 15 туриков из них был на 5 фс, лучший результат 2 место. Завтра с новыми силами и в бой! всем добра и обнял :D
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Итоги за Январь месяц 2016

Отыграл 60 турниров. Пока иду в плюс. было много ошибок, стараюсь исправляться.

План/цели на Февраль месяц 2016

1. отыграть пакет
2. перейти выше на лимиты
3. исправить все свои недачеты
4.поднять свой бр
5. улучшить игровые качества
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Вообщем я запутался в итогах) ну маленький плюс в кармане!) всех обнял :nice:
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

мда... мой эксперимент не удался, решил попробовать сыграть в больше столов, что привело к не очень благоприятным последствиям. :( 10 столов минус... эх больше такне буду пробовать. ну ничего наверстаем все назад завтра!!! все удачи. обнял
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Отчет о тренировке

Дата проведения:04.02.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: dambiQ
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Все понравилось,много узнал понятий , все доходчиво и понятно объяснялось. были маленькие проблемы со связью,но потом все нормализовалось! Спасибо большое за тренировку!

Выявленные ошибки:
1. Открываться рейзом
2. убрать колл с блайндов
3. изучить концепцию стила
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Давно что то не писал) ну осталось уже ерунда,чтоб доиграть пакет. сегодня 15 туриков 5 столов финал и 2 вторых места. не круто ,но и не плохо я думаю.
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

Ну почти уже подошел к концу, мини пакет) сегодня 5 туриков 2 фс и один приз 7 место. Ну как то не удалось сегодня. Завтра финишная прямая будет!))) всем удачи на столах , обнял :D
FreeTeam Points: 1,625 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 13

вообщем последние турниры как то не удалось мне ничего сделать))) ну думаю дальше будет больше!

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"