Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения Kaft1k

Дневник обучения Kaft1k

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Последний раз редактировалось Kaft1k 25.окт.2015, 12:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Спасибо сказали:
pokerbabe (06.10.2015)
Сообщение 29.сен.2015, 13:06
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
А сколько проверяются ники в румах, по времени? Уже 6-ой день пошел, как зарегистрировался...
Сообщение 29.сен.2015, 13:27
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Kaft1k писал(а):
А сколько проверяются ники в румах, по времени? Уже 6-ой день пошел, как зарегистрировался...

Привет, Серега! По поводу ников в руме не парься, процесс это не быстрый! Удачи в учебе и в бою))) :facepalm:
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
Сообщение 29.сен.2015, 16:07
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
Cygnus81 писал(а):
Kaft1k писал(а):
А сколько проверяются ники в румах, по времени? Уже 6-ой день пошел, как зарегистрировался...

Привет, Серега! По поводу ников в руме не парься, процесс это не быстрый! Удачи в учебе и в бою))) :facepalm:

Спасибо!И тебе удачи!
Сообщение 04.окт.2015, 10:32
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
Благодаря обучению в школе FREETEAM, я хочу достигнуть следующих целей:
1) Через 1 год я планирую поднять свой банкролл до 2000$ - 3000$, уверенно играть лимиты МТТ до 30$.
2) Через 3 года я хочу купить 2-ком. квартиру в центре своего города, примерная стоимость - 40000$.
Похожую на эту
Квартира.jpg
Квартира.jpg (10.19 КБ) Просмотров: 4795
Сообщение 04.окт.2015, 10:41
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
Я много читаю ( в основном историческую литературу и детективы), предпочитаю читать книги в бумажном виде.
Занимался профессионально спортом (футбол) неоднократный призер и победитель Чемпионата Республики Коми, играл за сборную города и Республики.
футбол.jpg
футбол.jpg (81.5 КБ) Просмотров: 4794

О других своих увлечениях, я расскажу вам в следующих постах.
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Сережа привет!приветствую тебя среди нас)Желаю больших успехов!Пиши буду рада общению!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Kaft1k (07.10.2015)
FreeTeam Points: 72,586 FTP
Поблагодарили: 425 раз.
Сообщения: 316

"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
Снова здравствуйте! Спасибо pokerbabе & handbik666, вам тоже всяческих удач! Мое первое задание, отыграть 30 СНГ 0,25$ на 45 человек, из пакета 150 турниров. Завтра отдам тренеру на разбор хендхистори, РОИ - 31,87%. после разбора надеюсь улучшу игру, и будет все еще лучше.
Спасибо сказали:
pokerbabe (08.10.2015)
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.10.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Kaft1k
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Вот и прошла моя первая тренировка! Отдельное спасибо Паше (тренеру), все грамотно и спокойно обьяснил. Основные мои проблемы, были в игре на ранней стадии и сайзинге. Так же разобрали некоторые интересные розыгрыши постфлоп, хочеться заниматься больше и больше узнавать.
Задание после тренировки: Установить необходимый набор программ: PokerTracker 4, Equilab, ICMIZER 2.

Выявленные ошибки:
Во время тренировки, были выявлены следующие ошибки:

1. Не разыгрывать агрессивно и много рук на ранней стадии ( в основном играем только топ-стартеры), и поменьше лимпов мелких карманок, играем рейз/фолд.

2. Поменять размер сайзинга префлоп - в ранней и поздней стадии, открываться в ранней 2,5ББ, в поздней просто 2ББ.

3. Поменять размер сайзинга постфлоп, конкретно по улицам примерно флоп - 38%, терн - 57%, ривер - 78%.

4. Больше стилов с баттона и катоффа в поздней стадии.

И уже для себя сделаю вывод - ПОБОЛЬШЕ думать во время раздачи, и оценивать многие факторы!!!
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 1

05.10.2015 - 19.10.2015


Количество турниров в пакете: 150
Лимит пакета: МТСНГ до 1,5$
Сумма профита по пакету: $9

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Вложения
График по пакету.jpg
График по пакету.jpg (113.23 КБ) Просмотров: 4699
Статы по пакету.jpg
Статы по пакету.jpg (104.58 КБ) Просмотров: 4699
Призовые по пакету.jpg
Призовые по пакету.jpg (94.13 КБ) Просмотров: 4699
FreeTeam Points: 2,537 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 9

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.10.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Kaft1k
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали с тренером пакет из 150 турниров, выявили ошибки, которые буду исправлять в следующем пакете. Переходим к пакету 500 СНГ по 1$, с условием 50/50, и параллельным исправлением ошибок. После 150 турниров проведем тренировку, и сделаем выводы.
Отличный разбор, как и всегда от Паши, за что ему большое спасибо.

Выявленные ошибки:
Главная ошибка, много игры на ранней стадии, много колим в ситуациях, где можно и нужно просто выкидывать префлоп,
FreeTeam Points: 10,039 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 117

3 года в проекте FreeTeam
весьма нестандартные и интересные мысли!
FreeTeam Points: 754 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Вот и прошла моя первая тренировка! Отдельное спасибо Паше (тренеру), все грамотно и спокойно обьяснил. Основные мои проблемы, были в игре на ранней стадии и сайзинге. Так же разобрали некоторые интересные розыгрыши постфлоп, хочеться заниматься больше и больше узнавать.
Задание после тренировки: Установить необходимый набор программ: PokerTracker 4, Equilab, ICMIZER 2.

Выявленные ошибки:
Во время тренировки, были выявлены следующие ошибки:

1. Не разыгрывать агрессивно и много рук на ранней стадии ( в основном играем только топ-стартеры), и поменьше лимпов мелких карманок, играем рейз/фолд.

2. Поменять размер сайзинга префлоп - в ранней и поздней стадии, открываться в ранней 2,5ББ, в поздней просто дойки.

3. Поменять размер сайзинга постфлоп, конкретно по улицам примерно флоп - 38%, терн - 57%, ривер - 78%.

4. Больше стилов с баттона и катоффа в поздней стадии.

И уже для себя сделаю вывод - ПОБОЛЬШЕ думать во время раздачи, и оценивать многие факторы!!!

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron