Список форумов Дневники обучения "Лига Фриролов" ‹Дневник обучения NikRV

Дневник обучения NikRV

Дневники обучения участников "Лиги Фриролов"

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: NikRV
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Если на какой-то из улиц ложим оппа на дро и он при это донкает, а у нас готовая рука, не коллим, а переставляем
Во время коллов пушей по флопу считаем шансы банка!!
Не давать "гейским" донкам доезжать в свои флеши, давить безжалостно с хорошим попаданием

Выявленные ошибки:
Слабая игра на бабле и в ИТМ
Крупные блефы в фишей
Коллы пушей постфлоп не по шансам
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 1

26.09.2015 - 05.11.2015


Количество турниров в пакете: 500
Лимит пакета: МТСНГ до 1,5$
Сумма профита по пакету: $39

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Вложения
uhfabr.gif
uhfabr.gif (157.75 КБ) Просмотров: 5566
cnfns.gif
cnfns.gif (95.72 КБ) Просмотров: 5566
Безымянный.gif
Безымянный.gif (72.78 КБ) Просмотров: 5566
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Открыли пакет 1$ снгшки, для начала сыграю сегодня 4 штучки, а завтра уже в привычном ритме 8 столов продолжу=) ну как говорится: "Погнали наши городских, наши спереди городские сзади" :grin:
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
В общем первая сессия вышла провальной, нигде даже на финлку не заполз=) руки прям жестко не заходили и стильнуть не получалось вовсе, не давали... играли практически только бразильцы=) пустил вот сейчас загрузку, думаю часа пол точно набираться будет 1 стол и так получается играть буду не как обычно сетами, а нон-стопом по 8 турниров(если таковое утром наберется)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
В общем откатал первые 14 турниров на 1$, поле в принципе такое же как и на 0,25. По статам на 1к рук немного притайтился, но это всё по причине захода полнейшего треша не годного ни для чего... После 14 турниров уже в плюсе, так что старт дан неплохо=))
Кстати утром набираются очень туго, до 2 часов дня набор происходит в среднем 1 столл 20-30 мин... Есть время сосредоточиться на игре и даже почитать что-то. Больше 4 активных столов не было...
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:03.11.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Bilandv
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Блок-бетом мы выбираем сми сколько мы можем заплатить за вскрытие и если нас переставляют, то приходится фолдить, размер блок-бета в районе 30%

Выявленные ошибки:
Переигрывание рук в начальной стадии
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.11.2015
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Anselis
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Присутствовал не на всей тренировке.
Заметок и мыслей нет

Выявленные ошибки:
Ошибок не выявлено
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: /7JLATOLLIA
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Надо работать над пуш-ботом

Выявленные ошибки:
Не выявлено
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
О ужас, хотел поработать над пуш-ботом, ошибка эта об авторизации не дает, вообще не возможно что либо сделать, даже руку вбить не успеваешь( в итоге разобрал только 1 руку... Придется отложить это дело(( надо будет себе личный купить со временем...
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.11.2015
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: RuBoard
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Разбирали базовые функции HM2. Это я и так всё знаю=) очень долго не могли настроить связь.

Выявленные ошибки:
Нет ошибок
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
И всё таки удалось мне разобрать около 40 ситуаций пуш-бота=)
В общем анализ показал, что всё не так уж и плохо, есть конечно ошибки с некоторыми пушами, в частности несколько пушей на финалке через 5 человек с АJo
Есть одна или две ошибки, лузово заколил.
Так же против фишей на первой стадии блайндов смело можно колить АК, если мы открывали и в нас летит пуш, ибо доже против ТТ+,АQ+ мы выставляемся с положительным мат ожиданием, а как мы часто замечаем фиши часто пушат и всякий мусор...
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: raffakastyle
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Необходимо увеличивать стилл как в позних стадиях, так и в ранних... А то что-то я с переходом на новый лимит то ли притайтился, то ли не дают стилить...

Выявленные ошибки:
Малое к-во стилов
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Задание выполнил хорошо!
Лучше выбирай цели для давления по ICM!
No pain no gain
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.11.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Onotoly, Factum
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Если в банке как минимум пол стека, то у нас в основном нет колла с дро которое мы планируем рзыграть, пуш оптимальное решение, т.к. присутствует фолд эквити
То же самое касается очень дровяных бордов, а у нас сильная рука, которая уязвима на последующих улицах, лучше пушнуть, чем рейзить ибо после нашего рейза и колла оппа в банке очень большое соотношение банк/стек и нам будет очень сложно фолдить по страшной карте
Если мы тянем дро, то в определенных ситуациях ставить мы должны столько чтобы нам было тоже выгодно тянуть дро
Если мы тянем дро и агрессивно его разыгрываем, нужно расчитывать соотношение стек/банк, чтобы на терне можно было запушить


Расширить диапазоны с баттона и катоффа
Использовать Фолд эквити в средних стеках

Выявленные ошибки:
Слишком тайтовая игра
Размеры ставок, как префлоп так и постфлоп
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Планировал сегодня с десяточек туриков прогнать... Попал на тренировку. Катка сегодня отменяется, затра рано вставать...
Вчера кстати сыграл один сателлит на сайдей шторм за 25 фпп дип стек гипер-турбо, понял что не стоит играть их, лучше приберегу фпп на более адекватные турниры, хотя бы турбо или полутурбо... В общем сегодня вместо катки потренируюсь прикидывать эквити в Эквилабе=) первый опыт будет как таковой, в принципе полезно будет и на будущее надо будет выделять дни для тренировки определенных "навыков" к примеру в понедельник пол часа-час в эквилабе, во вторник айсимайзер накопленные раздачи за неделю и прочее=) Очень хотелось бы треньку по флопзилле, я с ней ни разу не сталкивался и не работал, может есть кто может подсказать, показать как ею пользоваться, проводить расчеты прикидывать диапазоны... Буду очень благодарен=)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
NikRV писал(а):
Планировал сегодня с десяточек туриков прогнать... Попал на тренировку. Катка сегодня отменяется, затра рано вставать...
Вчера кстати сыграл один сателлит на сайдей шторм за 25 фпп дип стек гипер-турбо, понял что не стоит играть их, лучше приберегу фпп на более адекватные турниры, хотя бы турбо или полутурбо... В общем сегодня вместо катки потренируюсь прикидывать эквити в Эквилабе=) первый опыт будет как таковой, в принципе полезно будет и на будущее надо будет выделять дни для тренировки определенных "навыков" к примеру в понедельник пол часа-час в эквилабе, во вторник айсимайзер накопленные раздачи за неделю и прочее=) Очень хотелось бы треньку по флопзилле, я с ней ни разу не сталкивался и не работал, может есть кто может подсказать, показать как ею пользоваться, проводить расчеты прикидывать диапазоны... Буду очень благодарен=)


У меня как раз в планах есть провести треню по флопзиле, очень полезная прога для понимания как спектр попадают в борд и оценка своего эквити против спеектра на разных бордах. Я тебе маякну!
Спасибо сказали:
NikRV (09.11.2015)
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
 
donkpo писал(а):
NikRV писал(а):
Планировал сегодня с десяточек туриков прогнать... Попал на тренировку. Катка сегодня отменяется, затра рано вставать...
Вчера кстати сыграл один сателлит на сайдей шторм за 25 фпп дип стек гипер-турбо, понял что не стоит играть их, лучше приберегу фпп на более адекватные турниры, хотя бы турбо или полутурбо... В общем сегодня вместо катки потренируюсь прикидывать эквити в Эквилабе=) первый опыт будет как таковой, в принципе полезно будет и на будущее надо будет выделять дни для тренировки определенных "навыков" к примеру в понедельник пол часа-час в эквилабе, во вторник айсимайзер накопленные раздачи за неделю и прочее=) Очень хотелось бы треньку по флопзилле, я с ней ни разу не сталкивался и не работал, может есть кто может подсказать, показать как ею пользоваться, проводить расчеты прикидывать диапазоны... Буду очень благодарен=)


У меня как раз в планах есть провести треню по флопзиле, очень полезная прога для понимания как спектр попадают в борд и оценка своего эквити против спеектра на разных бордах. Я тебе маякну!



Очень хорошо было бы если бы это было на выходных или в будний день после 8 или 9 часов вечера=)
Буду очень благодарен=)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Кстати, забыл отчитаться типа=) 4 числа играл сателлит за билеты от школы покерстарс на Биг Бенг, занял призовое место, 13 числа буду бороться в турнире с гарантией 5к$ с количеством участников около 450-550 и первым призом в районе 900$=)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.11.2015
Тренер: sicariusdeorum
Активный ученик тренировки: crossbeat
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Если перехватываем инициативу донком, то донкать 2 улицы, либо играть чек-колл
На спаренной одномастной доске лепим 2 барреля или 1 отложенный
Если привязваем себя к банку(осознанно/неосознанно) не сбрасываем при хороших шансах к банку!
Отрабатывать стилы/рестилы/пушбот
На финальных столах следить за игрой оппонентов! запоминать как играют и что играют, чтобы хоть как-то представлять их игру

Выявленные ошибки:
Стилы/рестилы
В ранней стадии пока желательно играть потайтовее, нарабатывать математику, всевозможные подсчеты, лузово всегда успею наиграться=)
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.11.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: anton1113
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Против АБЦ регулярных игроков, после его к-бета, чека терна и бет ривера среднюю пару смело сбрасываем
Если мы рейзим с баттона с AJ, 88- и нас тайтовые игроки ы врядли будем впереди, закрывать не стоит больше 15бб

Выявленные ошибки:
Игра в стеках 15-25бб, большие ставки на постфлопе, лузовые коллы префлоп пушей
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Ужас, запустил турнир, потом ХМ и вылазила какая-то ошибка о том, что хм аварийно закрыт, при этом комп вис напрочь:( пока перезалил актуальную версию хм, пришлось ПС прикрыть, по идее должен был пропустить несколько рук, хотя тайм банк не списали, выходит норм всё, ничего не пропустил, но всё равно неприятно получилось :D
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.11.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: MeepoCore
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Присутствовал на тренировке не до конца, поздно уже было, устал. У Хиро игра заметно улучшилась, что очень приятно, присутсвуют конечно ошибки с прошлой трени, но в целом не плохо

Выявленные ошибки:
Размеры ставок на постфлопе
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Отыграл 12 туриков, честно говоря очень не доволен своей игрой:( очень много глупых грубых ошибок, не знаю зачем вообще сессию пускал, чувствовал себя растерянным... в общем в итоге отыграл в плюс=) занял всего два призовых места
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
FreeTeam Points: 72,929 FTP
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 287

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam2 года в проекте FreeTeam
NikRV писал(а):
Отыграл 12 туриков, честно говоря очень не доволен своей игрой:( очень много глупых грубых ошибок, не знаю зачем вообще сессию пускал, чувствовал себя растерянным... в общем в итоге отыграл в плюс=) занял всего два призовых места

Бывает такое, что открываю турниры, проходит пол часа и понимаю что сегодня лучше не играть) тогда закрываю всё и смотрю видео или теорию)
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
V1shenka писал(а):
Бывает такое, что открываю турниры, проходит пол часа и понимаю что сегодня лучше не играть) тогда закрываю всё и смотрю видео или теорию)


Ну так не бросать же запущенные турниры, приходится отыгрывать)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения "Лига Фриролов"

cron